ША все! я пришла• 30 сентября 2022

Голосуем как мы назовем москву когда она станет Украиной

Есть идеи как ее переименовать, когда мы ее завоюем?

Мої варіанти:
- Місце де жили неандертальці
- Гори ясно, щоб не погасло
- Село НемаРубля

Не мовчіть! Москва - це Україна!
Докладная• 30 сентября 2022
Нахер она нам впала?

Копирайторша• 30 сентября 2022
Нашо нам той непотріб
ЛеньГуглить_правда• 30 сентября 2022
А зачем она нам, я бы на местк кремля мусороперерабатывающий завод поставила
Пэрисхилтонша• 30 сентября 2022
Фу, с энергетикой тех падлючих кацапов? Там дух их, нахера нам та москва
ЛеньГуглить_правда• 30 сентября 2022
О , а на территории москвы можно самую большую свиноферму построить
МинерАлочка• 30 сентября 2022
Крематорій
Пэрисхилтонша• 30 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вот да, неплохой вариант в случае чего
Королева Сарказма• 30 сентября 2022
Болото
автор ША все! я пришла • 30 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Теж варік

Я не такая• 30 сентября 2022
відгородити їх від світу, і хай хоч повбивають один одного.
Тоскующая• 30 сентября 2022
чого в розділі ’Бренди, Імідж’? до чого це?
ЯяяКакаджамбо• 30 сентября 2022
Нафіг вона нам здались ? Там хворі люди ( хай тусуються самі в свому дурдомі )
Мая твая не панимать• 30 сентября 2022
Стереть с лица земли и засадить деревьями.
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2022
З землею зрівняти та й усе
Ответ дляТоскующая
не знала куди засунуть
t.fodlash• 30 сентября 2022
вибачте, але рівень гумору як у русні
Аннуитет• 30 сентября 2022
Зітремо з лиця землі, це чесно
НеГолосую• 30 сентября 2022
Жопа мира
ЛЮБА• 30 сентября 2022
Зачем нам те болота с покойником в центре ? Нам ещё свою страну восстанавливать , ещё этих нам тянуть трудно будет !!! Сделать зону отчуждения и что бы не ногой со своих болот !!!

Sweet_Dreams_• 30 сентября 2022
Мавпостан? 😁
Плюшевая дыба• 30 сентября 2022
Кажуть будем мерзнути, варіантів не маємо, прийдеться спалити і погрітися
пу_пугренчик• 30 сентября 2022
Ответ дляДокладная
Нахер она нам впала?
Вот правда
МадамОхмури• 30 сентября 2022
Не треба вони нам. Відділитись від них стіною, як китайська і хай рештки орків гниють по тут сторону
Престидижитатор• 30 сентября 2022
когдадеЦкие• 30 сентября 2022
Сдавать европе для радиоактивных захоронений.
Админко• 30 сентября 2022
місто Звалище, так як туди везуть викорситані унітази, відікі і б/у труси.
країна Гівностан,
місто Фубля, або Фублядьсткий район
ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2022
я не хочу.... не хочу .... Оркостан...
мне болит и всегда будет болеть тема предательства и молчания, у меня орк родная сестра двойня.... наша мама носила нас 9 месяцев, мы обвитые пуповина ми становились в ней ’человеками’... Каждый год сестра отдыхала в Буковель ( у отца там своя турбаза), выросла в Днепре, ее суставы оперировал наш Лоскутов... и она моей дочери 24 февраля сказала - вот и сиди в подземной паркинге и знай, что путин бог....
Москву не добили французы!!! ее добьет мир!! буду умирать и буду ненавидеть свою же копию ... Инга я знаю ты это прочтешь....ты тварь, предать землю где покоится твоя мать уже 4 года...предать отца, который воспитал, дал все самое лучшее.... сука...ты же любила херсонские арбузы...ненавижу... ......................... простите наболело.
Играю у края• 30 сентября 2022
Мечтать не вредно)
Ща перестанут нам давать оружие и посмотрим...
Админко• 30 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
Мечтать не вредно)
Вспокойтесь, зброї нам ще дофіга дадуть !
Играю у края• 30 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Я спокійна)
Але тільки вчора писали, що ті ж Хаймарси за 2 роки тільки нададуть
Мрійте далі..
Нам навіть Крим хоча б повернути
а тут на Москву вже замахнулися)))