ёжовые рукавицы• 30 сентября 2022

Впевнена на 100% НАТО дасть згоду

Нас приймуть в НАТО, сьгодні дадуть згоду.
lilu1990• 30 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Напевне їм зараз весело...
Путину точно не весело. Лаврова просветили в Нью Йорке. Что будет. Столтенбергу не обязательно повторять на загал
KatrinkaSh• 30 сентября 2022
Заявку подали, щось вони є планували, щось знають таки. А в нас нормальна позиція: території свої відвойовувати будемо, довбане дятел ядеркою, так НАТО самі винні, треба було нас прикрити. Думають нехай. Бо,якщо не приймуть реально ядерна війна може бути. Хай Бог милує, але з тим придурком нічого вже не дивує (
Татьяна_М5• 30 сентября 2022
Ответ дляБайрактарочка
Кіна не буде( наші здогадки не справдилися. Дуже шкода. Срана бюрократія
Рішення будуть приймати всі 30 союзників але ми будемо надавати підтримку
Какая бюрократия? Мир ещё не сошёл с ума.
Shyn• 30 сентября 2022
Очередная лажа, короче говоря
Марго_1427• 30 сентября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Вы верите в это ? А мне кажется мир не то,что сошел с ума , он просто @бнулся
kll lena• 30 сентября 2022
Цитата з гардіанс «Альянс навряд чи погодиться на неминучий вступ України до НАТО, поки вона перебуває у стані війни.» Вашингтон пост те ж саме.
Пафосна заявка аби відвернути нашу увагу. Залишилось перемогти, а там і погодяться всі члени.
Зато з’ясувалося що це ідея Порошенка, кому цікаво можна почитати у Т. Чорновола https://t.me/Chornovil_official/8798
iroman• 30 сентября 2022
Заявления генсека НАТО Столтенберга:

▪️НАТО не является стороной конфликта.

▪️НАТО поддерживает Украину и будет поддерживать так долго, сколько это будет необходимо.

▪️НАТО осуждает аннексию территорий Украины.

▪️путин является виновником войны.

▪️Решение про членство той или иной страны в НАТО будут принимать все 30 членов Альянса.

▪️Главный фокус НАТО – помощь Украине.
Alve• 30 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Я думаю, це буде як відповідь на приєднання наших територій до рашки.
И как вам ответ? Что там? Даже смотреть не хочу. Опять занепокоєння?
МилкиМой• 30 сентября 2022
Ответ дляAlve
Не более того..
zelvor• 30 сентября 2022
Ответ дляkll lena
Ну да осталось победить дракона и все захотят с нами дружить… бред, воньчий бред
ksunuyabelaya• 30 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Я планувала, що коли прийду до дому то хоч води в пляшки наберу, підготуюсь до ядерки. Така була безнадія...
А зараз плачу від гарних новин!!!
Так ще ж нема гарних новин ..
кенгуруша• 30 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Автор, если не понимаете что к чему и зачем говорил, не беритесь судить. Ок?
Можете пояснить?
YN8678• 30 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
А вы откуда знаете?
sale.lena• 30 сентября 2022
Ответ дляAlve
Да… Один из генералов США заявил, что Украина может вернуть себе свои территории в средине следующего года 👌( но это не точно)Разъяснения нужны?
автор ёжовые рукавицы • 30 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Поясніть,може я дійсно чогось не розумію.
sale.lena• 30 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Разъяснения в студию, пожалуйста
Ответ дляlilu1990
Якщо їх і просвітили, то що ж вони далі творять?
iroman• 30 сентября 2022
Ответ дляsale.lena
Буквально летом многие официальные лица рассказывали про конец этого года, но сроки всё сдвигаются...
Allka- skakalka• 30 сентября 2022
Ответ дляsale.lena
Значит это надолго ,считай почти целый год жить в этом нескончаемом ужасе
Татьяна_М5• 30 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
А до чого була ця вистава від Зеленського?
К чему Зе кричал перед войной, что Украина такая крутая и восстановит производство ЯО? А теперь к чему это все, когда весь мир говорит о ядерном ударе? А ну ка догадайтесь
sammy• 30 сентября 2022
Ну что? Они обеспкоены?
Cat88• 30 сентября 2022
Ну и где ж сногшибательное заявление нато????
sale.lena• 30 сентября 2022
Ответ дляsammy
Ну что? Они обеспкоены?
Очень и весьма
И выражают абсолютную поддержу украинскому народу. В общем, Вы там держитесь…
Цитата: «Если Украина прекратит воевать, то исчезнет как государство» Столтенберг
Понятненько…
Oksana0612• 30 сентября 2022
Ответ дляsale.lena
Очень и весьма
Понятненько…
Ні х*ясє, вони мабуть серіали припинили знімати. Спостерігати за подіями в Україні їх заводить більше. Сезон за сезоном....
sammy• 30 сентября 2022
А наш что-то сегодня провозглашал после заседания?
iroman• 30 сентября 2022
Ответ дляsammy
Про подачу заявки в НАТО.
ok1904• 30 сентября 2022
Ответ дляsale.lena
Очень и весьма
Понятненько…
Можна подумати він це вперше сказав. Звичайно, якщо поразка , то орки окупують, який сенс тоді в тих гарантіях безпеки...
виканастя• 30 сентября 2022
Ответ дляsale.lena
Очень и весьма
Понятненько…
Трындец вобщем.
Читала, что и оружие, давать будут дозировано.
Yog-Sothoth• 30 сентября 2022
Уверена, что НАТО не нужен подобный геморрой, хотели бы приняли нас давно. Рада буду ошибаться.
Леска• 30 сентября 2022
Ответ дляsale.lena
Сьогодні одне заявив через рік інше. Бумага все зтерпить.