ёжовые рукавицы• 30 сентября 2022

Впевнена на 100% НАТО дасть згоду

Нас приймуть в НАТО, сьгодні дадуть згоду.
Alve• 30 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Мне вот тут прислали.
Счастье-то какое. Радость то какая .Мы заяву подали . Вот это успех. Пошла за шампанским, буду праздновать.
koreshk9• 30 сентября 2022
А може й не дати.. там Турція, вона як мінімум одна буде проти, а треба повний консенсус
Olgusya• 30 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
А чому Туреччина буде проти, якщо продає нам Байрактари і броню?
certus eventus• 30 сентября 2022
Вы с ума сошли, не надо нам тут войска НАТО, это ж будет Сирия и Афганистан в одном флаконе, нас тогда вообще сравняют
certus eventus• 30 сентября 2022
Пусть оружие дадут, а сами пусть дома сидят
Аюшка• 30 сентября 2022
Ответ дляcertus eventus
А сейчас что происходит?? Мариуполь не сравняли?
koreshk9• 30 сентября 2022
Ответ дляOlgusya
Бо вона відкрито виступає проти в´язання НАТО у цей конфлікт і також проти наближення НАТО до росії. Єдина була проти вступу країн Балтії в НАТО дуже довго, поки їй самій не пригрозили виключенням з НАТО
koreshk9• 30 сентября 2022
Ответ дляcertus eventus
Не будет, у нас другая ситуация, там по сути была гражданская война, по разную сторону которой стали рашка и НАТО. У нас четко война с пидорашкой
certus eventus• 30 сентября 2022
Ответ дляАюшка
Да, но остальная Украина??? Вы понимаете что это будет? Пусть оружие и ПВО дают, а не сами лезут, у нас ребята посноровистее чем они и мотивации больше
Тамилa 1• 30 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Угорці теж .
koreshk9• 30 сентября 2022
Ответ дляТамилa 1
Угорці теж .
А ще Румунія і Словаччина
kissaniya• 30 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Она и против финов была и шо?
koreshk9• 30 сентября 2022
Ответ дляkissaniya
Она и против финов была и шо?
Її дотисли, а щодо України, думаю, проти буде не лише Турція, а ще в НАТО входить Угорщина, Румунія, Словаччина. Вони всі проросійські
kissaniya• 30 сентября 2022
Ответ дляcertus eventus
kissaniya• 30 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
А ще Румунія і Словаччина
Ну их и прижать легче
koreshk9• 30 сентября 2022
Ответ дляkissaniya
Ну их и прижать легче
Пожевемо побачимо, але переконана, що дуже скоро нам на приєднання до НАТО розраховувати не варто.
Тамилa 1• 30 сентября 2022
В ООН началось заседание Совета Безопасности, посвященное аннексии украинских территорий Россией.

Проект резолюции с осуждением действий РФ внесли США и Албания.

Постпред России уже заявил, что применит право вето.
Takamaka• 30 сентября 2022
Ответ дляcertus eventus
Нас и так твари постепенно равняют с землей.
koreshk9• 30 сентября 2022
Ответ дляТамилa 1

ООН це структура імпотент на світовій арені, яка крім ділення кучі бабла ні на що більше не здатана
Тамилa 1• 30 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Подивимось .
автор ёжовые рукавицы • 30 сентября 2022
Ответ дляТамилa 1
Подивимось .
Не варто, нічого нового не почуєте.
Тамилa 1• 30 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Не варто, нічого нового не почуєте.
Чекаємо , а що нам залишається . Але якщо сьогоді нову буде пшик , нормальні демократичні країни ,вийдуть з цієї організації . Думаю легше буде вигнати з неї рашку , або хоч виключити з ради безпеки.
kll lena• 30 сентября 2022
Пам’ятаєте анекдот, віруючий молив у Бога
виграти в лотерею але не купив квиток.
Заявку ми подали, її зобов’язані розглянути і кожна країна дасть відповідь. Канада он уже погодилася, інші будуть ухилятися, на фоні всього не можуть просто відмовити - будуть обіцяти взяти після війни. Цікаво що зараз скажуть США з їх дозованою видачею зброї. Процес розпочато, маємо домовлятися на майбутнє поки залізо гаряче. Всі пам’ятаємо слова Залужного про воєнну державу, сусід нікуди не дінеться, самотужки важко, тому участь у НАТО нам зайвою не буде навіть після перемоги
Аюшка• 30 сентября 2022
Ответ дляcertus eventus
А вы понимаете???
certus eventus• 30 сентября 2022
Ответ дляАюшка
А вы понимаете???
Я как раз очень хорошо понимаю, я боялась пост военного времени больше чем войны сейчас, и кучи больных людей на улицах когда уже не знаешь где враг. А теперь страшно от того что как только войдёт НАТО это все затянется на годы.
Тамилa 1• 30 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Не варто, нічого нового не почуєте.
Ндя, это провал: Китай, Бразилія, Індія та Габон утрималися () від голосування за проект резолюції із засудженням фейкових «референдумів» на тимчасово окупованих територіях України.
totana• 30 сентября 2022
Ответ дляcertus eventus
С какой стати, если зайдет НАТО, то это затянется на годы? А как сейчас и вообще быть одними против россии все время, с учетом еще и ядерного оружия у них - это как?
Mush_Mash• 30 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
+Угорщина задрипаная
koreshk9• 30 сентября 2022
Ответ дляMush_Mash
+Угорщина задрипаная
Великие блин ’вояки’
certus eventus• 30 сентября 2022
Ответ дляtotana
Та блин, почитайте историю НАТО и сколько операций было, сколько лет это продолжалось и как эти страны выглядят после вывода войск