ёжовые рукавицы• 30 сентября 2022

Впевнена на 100% НАТО дасть згоду

Нас приймуть в НАТО, сьгодні дадуть згоду.
iroman• 30 сентября 2022
Ответ длявиканастя
Трындец вобщем.
Читала, что и оружие, давать будут дозировано.
Неужели и правда 18 обещанных хаймарсов растянут на несколько лет.
lilu1990• 30 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Якщо їх і просвітили, то що ж вони далі творять?
Альянс не есть стороной конфликта то же самое, как Путин говорил - нас там нет, вежливые люди, оружие купили в военторге.
sammy• 30 сентября 2022
Ответ дляiroman
Про подачу заявки в НАТО.
Ааа,круть
Оксана-004e• 30 сентября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
К чему Зе кричал перед войной, что Украина такая крутая и восстановит производство ЯО? А теперь к чему это все, когда весь мир говорит о ядерном ударе? А ну ка догадайтесь
У чему?
Байрактарочка• 30 сентября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Какая бюрократия? Мир ещё не сошёл с ума.
Конечно не сошёл с ума. Он еб@нулся
Наша_русофобія_недостатня• 30 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Вы просто не понимаете к чему это было сказано и почему именно сегодня. Не нужно ждать так громко))) все будет, но не на загал
Я теж в 2014 вірила, що світ не може не відреагувати на таке нагле відтяпання території.Але маємо що маємо
Байрактарочка• 30 сентября 2022
А от Зеленского было официальное обращение касательно аннексии?
lilu1990• 30 сентября 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
2014 и 2022 - это две абсолютно разные ситуации, их вообще не стоит сравнивать.
polski• 30 сентября 2022
Ответ дляzelvor
Я повоняю и покричу, кому не нра… баньте, абсолютно пофиг… это всмысле ? Весь мир ничего не может сделать с этой обезьяной ? Осталась Надежда только на инопланетян …
Я вот вспоминаю темы, блин нашла подклад и мне не везет, ой узнала у гадалки, что мне поделали на смерть и я болею, ой в инстаграмме сглазили моего ребенка... Где блин все эти люди которые умеют делать на смерть, болезни и сглазы.....может уже стоит обедениться против одного урода
автор ёжовые рукавицы • 30 сентября 2022
Ответ дляAlve
И как вам ответ? Что там? Даже смотреть не хочу. Опять занепокоєння?
Нажаль, так. Заява Зеленського дала марну надію.
Ответ дляlilu1990
Зрозуміла
olga9846• 30 сентября 2022
Ні, не дадуть згоду
Таки прийдеться набирати воду, дай Бог не пригодиться.
Aspire_01• 30 сентября 2022
Ответ дляpolski
Неужели Вы заподозрили, что они все до единого - жулики?))
polski• 30 сентября 2022
Ответ дляAspire_01
🤣🤣🤣
Ivetta8• 30 сентября 2022
девочки, Зеленский комментировал сегодняшние события?
Мушля51• 30 сентября 2022
Удалено администрацией...
Божоле• 30 сентября 2022
Дай Бог ! Молимся. Это единственная наша защита от орды.
LotusA• 30 сентября 2022
Если б наш народ хоть немного думал и читал, то не было бы таких кричащих заголовков.
Да, вот прям сейчас в нато уже....

А вот учения стран нато на нашей территории вполне реальны, еще в прошлом году зеленский подписал
LotusA• 30 сентября 2022
Ответ дляМушля51
Удалено администрацией...
У вас просто эмоции
LotusA• 30 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Это одна ситуация,перетекшая в другую
rainbow in the sky• 30 сентября 2022
Допоки в нас в країні триває війна нас НЕ ПРЙМУТЬ в НАТО і поки є невизнані території! Читайте умови прийому! Це просто тупі обіцянки,аби щось сказати! Немає сил вже терпіти! З Мелітополя виїхали в Запоріжжя тепер тут почався цей жах щодня і щоночі! Куди бігти знову? Господи,за що це все нам? Дівчата,допоможіть знайти квартиру десь в центральній Україні! Будь ласка!
nitka83• 30 сентября 2022
Ответ дляВсем_Рада
Тоже мужу сегодня сказала, что многие этого ждут сегодня. Только посмеялся и сказал, что это всего лишь мечты. НАТО мы не интересны, к сожалению.
Не согласна с Вашим мужем. Думаю, военному альянсу интересна армия, имевшая реальный опыт боевых действий, и выигравшая войну. Никакие учения этого не дадут. Наши ЗСУ сейчас максимально приближаются к стандартам НАТО, учатся воевать их оружием. Уверена, Украину возьмут в НАТО, но это будет не быстро. Вообще Европа очень медленная...посмотрите, как нам оружие дают... после победы и освобождения всех территорий, как мне кажется. Хотя пусть я ошибусь и нас возьмуь раньше)
Ответ дляТатьяна_М5
Я не розумію.
Фантасмагория• 30 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Я планувала, що коли прийду до дому то хоч води в пляшки наберу, підготуюсь до ядерки. Така була безнадія...
А зараз плачу від гарних новин!!!
А теперь шо думаете?
Sandr1n• 30 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
І введуть свої війська.
Это был бы грандиознейший и благороднейший поступок в истории, но нато на него не решится. Заявку примут и преподнесут это как великое оддолжение.
Ответ дляpolski
Здається він від цього стає ще сильніший, як сатана живиться негативом і прокляттями.
Ответ дляФантасмагория
А теперь шо думаете?
Вже набрала води.
Alve• 30 сентября 2022
Ответ дляLotusA
У вас просто эмоции
У многих те же эмоции с февраля. Дальше-больше
Фантасмагория• 30 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Вже набрала води.
Мне вот тут прислали.