Му ма му ма му• 30 сентября 2022
Как избавится от тёмных кругов по глазами
Му ма му ма му
• 30 сентября 2022
Ответ дляЦыпка
Все равно вы красивая )))
спасибо, как бальзам на душу
Цыпка• 30 сентября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
спасибо, как бальзам на душу
Действительно! И глаза и брови .
Теодор Бастард• 30 сентября 2022
Это строение черепа. Никак не уберете, я сама такая панда с детства
Айболитная• 30 сентября 2022
Режим дня, ПП. И консилер хороший купите, на верхнее веко тоже наносите + не надо красить нижние ресницы вообще.
Зарядка для хачапури• 30 сентября 2022
Я видела у косметолога, колят какие то филлеры в эти места, получается хорошо
В все крема и сон до попочки, я с кругами всю жизнь, замазываю. Сейчас консилер фитми. Да, замазывает, но рельеф остаётся
Теодор Бастард• 30 сентября 2022
Вот это только замазывать. Убрать чтобы не было без макияжа - невозможно. Ни филлерами, ни массажами. Это слишком тонкая кожа и близость кровеносных сосудов
Как_б_не_так• 30 сентября 2022
Как раз сгодня смотрела заманивающий мастеркласс гуру фейсфитнесса, Кати Медушкиной, уверяет, что запросто гимнистикой. Фото свои демонстровала в 30 лет с мешками кругами, сча ей 40.
Курс набирает на 3 недели только для работы с глазами с акционной ценой 150 дол.
Но есть ютюб е свободно, можно попробовать, а вдруг.
Му ма му ма му
• 30 сентября 2022
Ответ дляЦыпка
Действительно! И глаза и брови .
серьёзно или прикалываетесь?
Пластилин_Колец• 30 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Почки , сердце, ВСД все в норме
66сезон666серия• 30 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
на этом фото есть грыжи, их можно убрать хирургически и тогда не будет так преломляться свет и визуально будет лучше.
Теодор Бастард• 30 сентября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Почки , сердце, ВСД все в норме
ВСД с детства опять же. Но это странный диагноз, который как известно ни о чем и в моем поколении наверное у каждого второго в карточке
Теодор Бастард• 30 сентября 2022
Ответ для66сезон666серия
Будет ещё хуже. Вместо этих грыж будут провалы ещё чернее. Я консультировалась. Не взялись за удаление, потому что не могут гарантировать положительный эстетический результат
Под пытками• 30 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Пилинг и мезо курсами значительно улучшает ситуацию.
Теодор Бастард• 30 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
Кожу утолщает и кости черепа перенастраивает? Это все такое, для самоуспокоения ’типа стало чуток лучше’. Не стало. Легче консилер купить и замазать, чем ждать чуда там, где его не может случиться
66сезон666серия• 30 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
ну не знаю, я видела отличные работы, вместо грыж потом липофилинг делают и заполняют эти впадины, минус в том, не всегда достаточно одной процедуры, и что худеть потом нельзя))
Теодор Бастард• 30 сентября 2022
Ответ для66сезон666серия
Ну кому-то делают, а кого-то смотрят и домой отправляют
Под пытками• 30 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Фото до и после я не делала,но реально была пандой,вся глазница коричневая,верхнее и нижнее веко.Идеально не стало,но значительно лучше.Консилииу на коричневое не особо спасал ,ну и каждый день не люблю краситься
Ответ дляКак_б_не_так
За 150 доларів можна зробити носослізку, і аати спокій 8-9 міс.
Я шкодую що раніше не зробила. На креми тратила і консилери.
Після носослізки ще 4-5 мезотерапій під очі і -7 років не так -5
Му ма му ма му
• 30 сентября 2022
Ответ дляromsan
Носослізку зробіть. Різниця шаленна.
Вартує.
що це?
як це зробити?
Ответ дляМу ма му ма му
що це?
як це зробити?
Зайдіть до хорошого косметолога, але перевіреного, який канюлю уміє добре тримати а не рукожоп. Ціна питання в мене 7500.
теоксан кололи.
Потім 4-5 мезотерапій під очі. По 900 грн. , раз на 2 тижні
І за місяць краса! Реально.
Мені 40.
теоксан кололи.
І за місяць краса! Реально.
Мені 40.
Айболитная• 30 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Это жир, в идеале - блефаропластика.