Loredana17• 30 сентября 2022

Вже була реакція хуйла?

На нашу заяву на вступ в НАТО? Ніхто не бачив?
Peppermint Winter• 30 сентября 2022
так не вступили

автор Loredana17 • 30 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
так не вступили
Не все зразу!
MURRKET• 30 сентября 2022
Он на таблетках,у него нет реакции,что напишут,то и изрыгнет
Екатерина1801• 30 сентября 2022
Ответ дляMURRKET
Екатерина1801• 30 сентября 2022
Он себе на уме
rybka21• 30 сентября 2022
не, он говорил с королем Бахрейна
ему не до этого
ольга521962• 30 сентября 2022
Говорят, что скоро его не будет
Басина• 30 сентября 2022
Та він сьогодні наактивнічав - зараз під крапельницями відходить)) старий, хворий виродок!
Марипосса285747• 30 сентября 2022
Ему пох. Они празднуют. И ржут

Олимпиада80• 30 сентября 2022
Ответ дляольга521962
Говорят, что скоро его не будет
Правильно говорят
Nat-li• 30 сентября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Ему пох. Они празднуют. И ржут
Ну да-ну да...пох ему...прям видно по этим кислым пристарелым рожам, как им весело
Марипосса285747• 30 сентября 2022
Ответ дляNat-li
Такие рржи у них от рождения. Не показатель
natapril• 30 сентября 2022
Ответ дляольга521962
Говорят, что скоро его не будет
Кто говорит?
Пиріжечок• 30 сентября 2022
Воно вже сьогодні набалакалось. Сподіваюсь до завтра здохне або застрелиться.
Helenny• 30 сентября 2022
У нього дар мовлення віднявся. Поки не може нічого виразити. Просто шокований🤣
Vikolette• 30 сентября 2022
Ответ дляБасина
ой краще б вже капітально відійшов раз і назавжди
nitka83• 30 сентября 2022
Бачив той, хто носить за ним лайновий чумаданчик, думаю, знатно обіср@вся дідуган)
owl62• 30 сентября 2022
Ответ дляПиріжечок
Застрелитись може тільки офіцер. А мразота пу буде всіма способами чіплятись за життя
bezpe4na_mavpa• 30 сентября 2022
Ответ дляольга521962
Говорят, что скоро его не будет
На жаль, вже давно говорять)

Аюшка• 30 сентября 2022
Ответ дляольга521962
Говорят, что скоро его не будет
Кого не будет? Когда не будет? Кто говорит?
Вы четко можете формулировать предложения??
olena38• 30 сентября 2022
Ответ дляПиріжечок
Он не застрелится. Для этого нужно иметь смелость. Эта мразота будет до последнего цепляться за свою никчемную жизнь
А смелого человека,который смог бы покончить с ублюдком на расее нет....одни трусливые выродки остались
Brichka_04• 30 сентября 2022
Кто-то сказал, о том, что это ведёт к военной эскалации с НАТО. Мне так смешно стало. 7 месяцев рассказывают, что воюют с НАТО, а тут вдруг только приведет к войне с НАТО. Даже запомнить не могут, что говорили пять минут назад.
anosik• 30 сентября 2022
Ответ дляBrichka_04
Путлер на 8 березня вітав жінок і обіцяв, що мобілізації резервістів не буде, тому що професійна армія і так впорається...і що? не впоралась. Але ж у росіян дуже коротка пам´ять, вони тих обяцянок не згадають.
nitka83• 30 сентября 2022
Ответ дляBrichka_04
Они не помнят, потому что брешут. Никто в мире их не слушает, а свой электорат и так схавает, там пропаганда вместо мозгов