Трусы с капюшоном• 01 октября 2022
Нужен совет. Постоянно в погоне за будущим теряя настоящее.
Постоянно живу с мыслями и попытками спланировать чуть ли не всю жизнь.
Как научится жить СЕГОДНЯ? Ведь я теряю сегодня,живя мыслями в том времени которое ещё не наступило. На фоне этих мыслей даже время быстрее идёт как то, я просто «прохлопываю» настоящее. А хочется расслабиться, жить СЕГОДНЯ, не планировать наперёд всю жизнь.
Сеточка• 01 октября 2022
Ничего страшного. Сегодняшний день вы когда то уже планировали, пришла его очередь)
Не все умеют жить сегодняшним днем, да и странно это не планировать жить дальше.
Трусы с капюшоном
• 01 октября 2022
Ответ дляСеточка
Кончено есть планы, но я прям пытаюсь прям до смерти все распланировать, мне это мешает жить и я не умею наслаждаться реальным временем. Будто в погоне нахожусь. А хочется жить сейчас, ценить то что есть сейчас. Близких людей, родителей. Ведь все не молодеют, а я не ценю настоящее. А хочется как то успокоиться и жить ценя сегодняшний день.
долой_лама• 01 октября 2022
Автор, меня война отучила планировать. Попробуйте сами, чтобы без стресса
Сеточка• 01 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так запланируйте себе несколько дней отдыха, распишите его до мелочей и действуйте)
Ну если вы такая, зачем себя ломать? Просто впишите в свои планы отдых как обязательный пункт)
Трусы с капюшоном
• 01 октября 2022
Ответ дляСеточка
У меня скорее повышенная тревожность. Вот мне всего 22. А я уже думаю где я буду старость проводить, что буду делать когда муж умрет ( он старше), думаю уже как за мамой буду ухаживать когда постареет ( а ей всего 50 ), думаю уже что если не будет детей и я в старости буду сама, думаю что если с мужчиной расстанусь , ну вот представьте как жить с этой кашей, это ж нереально 😵💫😵💫😵💫
Спасатель Малибу• 01 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Та вроде все такие мысли имеют. Я тоже, хотя и сегодняшнему дню радуюсь тоже.
Сеточка• 01 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Родите ребенка)
Вірші на замовлення• 01 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, вам треба цим заробляти! Класна фішка. Я б хотіла так, але живу одним днем чи тижнем(
Трусы с капюшоном
• 01 октября 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Та як заробляти цим) хіба що невроз заробити))
НетЕщеНаверное• 01 октября 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Йдіть в коучі)
На него можно выучиться где-то?)
Я тоже все люблю планировать. Только жизнь корректирует эти планы)
Вірші на замовлення• 01 октября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
На него можно выучиться где-то?)
Звичайно, можна