Мне вчера, здесь внушили веру девочки, когда читала темы, что вот вот мы в НАТО. Не хочу веру терять. Какие Ваши прогнозы, не затянут ли на года?
lana_banana04• 01 октября 2022
Не верю, что нас туда сейчас возьмут.
У нас война. Одно дело - прислать тушёнку и патроны в помощь, а другое - быть обязанным открыто вступить в конфликт с рашкой и присылать людей.
Будем кандидатами в кандидаты, как с евро, и растянут это на годы.
Чашечка чая• 01 октября 2022
По кейсу вступления Украины в НАТО:
1) В соответствии с упрощённой процедурой Украина может вступить в НАТО в лучшем варианте в течение года. Из этого следует, что целью окончательного вступления является не нынешняя война с Россией, а поствоенное мировое устройство.
2) Подача заявки на вступление в НАТО отменяет прежнюю конъюнктуру ’гарантий безопасности’ вне военно-политического альянса. Это значит, что переговорная линия фактически не сможет быть восстановлена.
3) Краткосрочной целью подачи заявки на вступление в НАТО является увеличение поставок вооружения, а также гарантии реакции на ядерное оружие.
4) Похоже НАТО готовило несколько вариантов спича и выбрало эмоционально ’деэскалационный’ при фактически ’военно-эскалационном’. Так, шанс применения тактического ядерного оружия одновременно был снижен и ГУР Украины, и разведками США при том, что уровень поставок западного (американского) вооружения будет увеличен (см. новый военный проект в 12 млрд от Байдена)
5) Получается, что до окончания войны Украина будет ’в особом приоритете’, а по окончанию войны - и безоговорочной победы Украины - НАТО пополнится ’первой армией Европы’.
Ответ дляЧашечка чая
По кейсу вступления Украины в НАТО:
Спасибо за инфо.
На 32 році Незалежності ми нарешті вродили ту заявку.
Тепер все буде добре.
Такі речі не робляться на ура та від ліхтаря.
Такі речі не робляться за 1 день.
Але крок від прірви ’руській мір’ назад ми вже зробили.
Вже не буде заморозки і коли русея,наберпться сил - по новій, ще дужче, як це було у 2014.
Все буде добре тепер.
Але не сьогодні і не завтра.
Ми це робимо для майбутнього наших дітей.
Тепер все буде добре.
Такі речі не робляться за 1 день.
Все буде добре тепер.
Але не сьогодні і не завтра.
Ответ дляMarine_29
Я - нет, но вчера такие темы были сладкие, что дали маленький % в веру. ))
Вы шутите?
Там не Украина, там есть устав и правила.
В 2019 мы на саммит НАТО не отправили никого.Нам было не нужно.
Сейчас в дешевый популизм преза поверили?
Вполне ожидаемое ’нет’.Иначе и быть не могло
Ответ дляcheryl
Казка про дохле каченя - не более чем пугалка для пу на угрозы ядерки.
НАТО уже показало , что им плевать на Украину: и небо закрыли , и вооружение дам-не дам по чайной ложке.
Если Украине самой на себя наплевать,почему это должно заботить НАТО?
Деньги с бюджета армии перекинули на строительство дорог.
Деньги с выплат на погибших героев тоже туда же перекинули.
Ракетные программы Ольха,Гром,Нептун были закрыты.
Что и кому должно НАТО?
Если мы для армии даже форму не шьем,ждет что союзники дадут.
А зимняя форма с 15-го должна уже выдаватся.
Еще даже шить не начали.
Не много ди от НАТО хотим?Міноборони вийшло з анабіозного сну: Дана Ярова про забезпечення військових на зиму
Что и кому должно НАТО?
Еще даже шить не начали.
Ответ дляMarine_29
Мне страшно читать такие темы. Понимаешь, что люди вообще не знают, что это, как и при каких условиях. Откуда у вас такие мысли про НАТО? Насмотрелись, как заявку подали?
В ЕС тоже подали, может лет через 10 и вступим.
ОднаРозоваяРоза• 01 октября 2022
Пока не закончится война никто нас никуда брать не будет. А после начнется тягомотина.
LudaSHOPSale• 01 октября 2022
-Нет
Надо больше месяцев по их уставу и процедурам. Фины и шведы до сих пор ,, Орбан и эрдоган гадят, торгуются .
Какая то вероятность - Дадут , если будет Т яО т е жопа
LudaSHOPSale• 01 октября 2022
Ответ дляQney
Нет, они разве воюющие страны берут? После победы - конечно, кому ж ненужна сильная, вооруженная армия с огромным боевым досвидом.
Берут
С конфликтами
Греция и Турция
С конфликтами
Греция и Турция
LudaSHOPSale• 01 октября 2022
Заявка была с помпой ради снижения градуса по ядерному.инфор повод и меседж
Дарья_Моколова• 01 октября 2022
Не дадут. Пока война с таким больным соседом, никто нас туда не возьмет. После да. Но не во время. Лично мое мнение.