Смесь очень густая, ребёнок не может её есть из тех бутылочек, которые у нас есть. Вероятно надо сменить соску в бутылке, на какие соски обратить внимание? Если там будет дырка побольше, не будет ли ребёнок захлёбываться смесью? Спасибо
Подруга жизни• 01 октября 2022
Посмотрите в линейке Chicco или Avent соски для каш. Но они дорогие, может у других фирм дешевле поищете.
Хотя мы никогда антирефлюксные смеси не ели. Зато ели манку.