Pelmeshek• 01 октября 2022

Отправлять ли мне покупателю заказ? (OLX доставка)

Продаю значит штаны на ОЛХ.

Месяца 1,5 назад их купили (Киев. Обл.), но покупатель от них отказался на отделении.

Потом покупает их Маргарита с Вышневого (Киев. обл.), посылка лежит до недели и покупатель делает переадресацию на Ирпень. Посылка лежит неделю и, поскольку никто за ней не пришел, возвращается назад мне.

(во всех этих двух случаях я не контактировала с покупателями на моменте создания/ оформления заказа. Они просто оформляли ОЛХ доставку, а я отправляла)

В прошлую отправку звонила Маргарите - трубку она не подняла.
За это время катания штанов - потеряла покупателя, которому теперь они уже не актуальны.

Сегодня приходит снова запрос на ОЛХ доставку на эти же штаны от Маргариты с Ирпеня. Трубку она не подняла. Далее посмотрите скрин, пожалуйста ⬇️

Чувство что кто то как развлекается так?
Так то я конечно жду ответ, может и ответит чего 🤔

У кого-то была похожая ситуация?
Leonleon• 01 октября 2022
Автор, Вы прям сильно расстарались
Я 12 лет на олх, сочинения в сообщениях не пишу, если не подтвердила олх доставку, значит меня что—то смутило, телефона в профиле у меня нет, по ночам ничего не квакает
Плохих отзывов нет
jk2601• 01 октября 2022
А кто знает с октября платная олх доставка укрпочтой или продлили акцию?
автор Pelmeshek • 01 октября 2022
Ответ дляLeonleon
Автор, Вы прям сильно расстарались
Плохих отзывов нет
Ой это я от природы такая, всегда тактично, по человечески, в общем-то на это не жалуюсь. Но зная человеческую природу - почему-то порой ещё и удивляюсь)))
Свята• 02 октября 2022
Вот это у вас терпение
Или так сильно штаны продать хотите?
Malinka111_• 02 октября 2022
Ответ дляСвята
Вот это у вас терпение
Или так сильно штаны продать хотите?
Кому детские за 200 грн надо, я бы в такой ситуации отправила, все равно лежат
автор Pelmeshek • 02 октября 2022
Ответ дляСвята
Вот это у вас терпение
Или так сильно штаны продать хотите?
:))) или работа с людьми на протяжении 12 лет) Оно ж привыкаешь.

По сути ещё есть 2 момента:

- развита эмпатия очень (я не знаю, что с этим покупателем, а вдруг он не скотыняка, а болен или ещё какие проблемы, т.е. не завожусь, не нервничаю по этому поводу, эмпатия эта саму меня же и успокаивает);

- любую работу надо сделать правильно и качественно (тут мне кажется говорит ’здрасте’ мой перфекционизм 🐐 вот он мне жить мешает, в плане, что отнимает кучу времени и сил, но по другому не хочу ибо результат тогда удовольствия не принесет)