Заставляличка• 01 октября 2022
Хожу на йогу, начало хрустеть колено
Девочки, такая проблема
Начала ходить на йогу, так как проблемы со спиной, хожу уже пол года
Начало хрустеть колено, когда сгибаю разгибаю
Слышу прям щелчок какой-то, как будто на место что-то встает или наоборот
В чем может быть проблема? Может для сустовов что-то пропить? Колаген или что?
Что лучше посоветуете
Баррикадница• 01 октября 2022
В неправильной технике. Делайте упражнения без нагрузки на колени.
Заставляличка
• 01 октября 2022
Ответ дляБаррикадница
Хрустит даже в самых простых упражнениях, согнуть ногу допустим
Поумничка• 01 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
К врачу
Кнопкотык• 01 октября 2022
Я пила терафлекс. Коллаген пью на постоянной основе, но от хруста помог терафлекс.
КохайтесьЧорнобровi• 01 октября 2022
Автор, найдите в Гугле СИМПТОМЫ Дисплазии соединительной ткани. Если они у вас есть, то вам запрещена йога.
Диспластики после йоги очень страдают, не поленитесь и погуглите
КохайтесьЧорнобровi• 01 октября 2022
Ответ дляMazhar21
А что им бедным можно? Сидеть и старости ждать?
Бассейн, ходьба, велосипед, ЛФК
У вас , видимо, нет дисплазии либо , если есть, то вы ещё молоды
КохайтесьЧорнобровi• 01 октября 2022
Ответ дляКнопкотык
Коллаген, который нам продают, это не коллаген, а непонятно что. Потому он вам и не помог
120-120-120 (не худею)• 01 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Бассейн, ходьба, велосипед, ЛФК
Лфк и йога это практически одно и то же. Обычная групповая йога
КохайтесьЧорнобровi• 01 октября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я даже не знаю, что отвечать на подобные ’ компетентные’ высказывания
Кнопкотык• 01 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я покупаю на айхербе, неоцел с витамином с. А какой надо?
120-120-120 (не худею)• 01 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы компетентно ставите автору темы диагноз, что же вам не нравится?
Кнопкотык• 01 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Почему? Я читаю что запрещены осевые нагрузки, т.е. приседания, штанги, тяги и т.д
КохайтесьЧорнобровi• 01 октября 2022
Ответ дляКнопкотык
У диспластиков очень подвижные суставы, а йогой они их ещё больше растягивают. Этого делать нельзя
КохайтесьЧорнобровi• 01 октября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Во первых , диагноз я не ставила, а предположила и предложила автору перепроверить
Во вторых, вы написали такое, на что у меня нет ответа . Потому что вы написали бред
Кнопкотык• 01 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну скажем так, что это достаточно серьезный диагноз его может и не быть, а йога больше работает с мышцами. Тот же велосипед может брльше вреда суставам принести чем йога.
КохайтесьЧорнобровi• 01 октября 2022
Ответ дляКнопкотык
Как хотите, доказывать не буду
Каждый сам занимается своим организмом
Только диспластик понимает всю боль и все проблемы дисплазии
Каждый сам занимается своим организмом
120-120-120 (не худею)• 01 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы хоть чем-то занимались кроме приема пищевых добавок? И что такое йога по вашему? Что-то невообразимо отличаещееся от любой гимнастики?