Всегда пользовалась одним приложением, пока не пошла читать когда у женщин овуляция))) везде пишут на 14 день примерно, а этот календарик высчитывает при цикле 28 дн. на 16-17 день. Установила ещё 2 приложения, и они день овуляции высчитали по-разному, один на 14 день, второй на 15)). Интересно, чего так? Очевидно, что точное только узи, но все же.
Оченьценная• 01 октября 2022
Пользуюсь flo. Собственную овуляцию идеально можно высчитать только индивидуально.
Ответ дляОченьценная
Я его и установила) до этого много лет было p.c.
Даха-сваха• 01 октября 2022
Теж користуюсь flo.
В мене день овуляції по календарику сходиться зі збільшенням виділень (прозорих), вибачте за деталі. Плюс відчуваю завжди як тягне на рівні яєчників.
Тому довіряю даному календарю
40каградусная• 01 октября 2022
Користуюсь flo. Для мене все один в один. Овуляцію правильно вираховує .