неДоПриличий• 02 октября 2022
Як доглядаєте за сивим волоссям?
Вирішили своє, сиве відростити, сивію з 20 років . Зараз 35 надоїло фарбувати, хочу своє мати що природа дала, аде чуда що якимись шампунями спец мити треба, підкажуть будь ласка
неДоПриличий
• 02 октября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Некрашеные седые волосы=+15 лет.
Та ну і що, гайте мені всерівно, але хочеться покращити їх стан, щоб виглядали доглянутими
Помилуйте мадам• 02 октября 2022
Сегодня видела женщину с маленьким ребёнком , молодую , около 30 и с седыми длинными волосами. Просто ужас
ПлакалаВАвтомобиле• 02 октября 2022
Ой, вы что?! Еще и 35 лет. Мне 39, как краска смывается - жуть. Покрашусь - сразу моложе выгляжу. Не выдумывайте. Только один раз видела седую женщину со стрижкой и ей было хорошо. Но ей лет 60 было.
ЯкаКраля• 02 октября 2022
Зачем вам в 35 лет седая голова?
Этотпросто треш.
Во первых добавляет лет 5 точно + абсолютно полностью меняет внешность.
Этотпросто треш.
неДоПриличий
• 02 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну от дивіться, не гарно? В мене геть таке саме волосся і стрижка
неДоПриличий
• 02 октября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Зачем вам в 35 лет седая голова?
Этотпросто треш.
Я внизу скінула фото дівчини
ЯкаКраля• 02 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Я внизу скінула фото дівчини
Так это ужас.
Как будто бабушка, которая молодится.
Нифига_ни_ни• 02 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Если бы на этой фотке она покрасилась в шатенку или блонди, она была бы огонь, а так ужас. Автор, мы женщины....чтобы хорошо выглядеть нельзя лениться! Может берите краску мусс, ее намыливаешь, а через полчаса смываешь. Не надо возиться с прокрашиванием кистью.
ЯкаКраля• 02 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
+++++++
Или в блонд.
Ващеееее
Или в блонд.
Ващеееее
неДоПриличий
• 02 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Подивлюсь на таки, дякую
Зілля до весілля• 02 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Очень много седины. Краситься надоело. Все смотрела такие фотки и пыталась себя убедить что седина это красиво. Не вышло. Мне 39, не готова еще бабкой ходить. Буду краситься и дальше.
#Пойду_кгадалке• 02 октября 2022
Автор, зачем вам это. Сейчас такой огромный выбор тоников,мусов что без заморочек и без особого вреда можно тонировать прям в душе.
Водійка хімарса• 02 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Жесть повна .
Каменная Фрося• 02 октября 2022
Ответ дляЯкаКраля
+++++++
Или в блонд.
Ващеееее
Или в блонд.
Ващеееее
можете посоветовать блонд мус?
Тоже воюю с сединой, очень быстро смывается и шварцкопф и лореаль
Белоснежко• 02 октября 2022
Фото класне!
Мама однокласника дитини теж перестала вибілюватися, підстриглася і перестала ховати сивину. Але вона дуже стильна і зачіску ще зробила вогонь.
З волоссям вона не робила нічого особливого, мила своїм шампунем та кондеєм.
Меряно-перемеряно• 02 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Негарно
Страшко
Эксклюзивно и изысканно• 02 октября 2022
Мне 40. Первая седина в 18 лет.
Сейчас думаю в какой цвет покрасится.
Пора уже,пол года не красилась хватит,не стоит экономия этого. Через месяц вернее два пойду в салон пусть мастера поработают. Это не раньше декабря выйдет. Еще брови отрастить нужно).
Зато буду конфеткой))
Сейчас думаю в какой цвет покрасится.
Зато буду конфеткой))
ЯкаКраля• 02 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
можете посоветовать блонд мус?
Пользуюсь субтил
Проф.краска
Бритоножка• 02 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
ні , не гарно..