Пенять на зеркало• 02 октября 2022

У кого был выкидыш на раннем сроке?

Девочки если не сложно расскажите пожалуйста как это было.
ЛисАпедная• 02 октября 2022
У меня не было, но знаю, что это часто бывает во время беременности и первые 1-2 считаются в какой-то степени нормой

автор Пенять на зеркало • 02 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Мне интересно как выходило
Безникая• 02 октября 2022
Это было 22 года назад. Крутила на мясорубке фарш для зраз. Заболел живот, закровило. По скорой забрали в больницу. Узи. Через два дня почистили(( физиологически без ощущений, морально очень долго было плохо. Очень хотела ребёнка
Неновая почта• 02 октября 2022
Перестала болеть грудь, перестало тошнить, вышла кровь. 8 недель, делала чистку.
Неновая почта• 02 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Мне интересно как выходило
Ощущение что вам интересно смаковать детали, вам рассказать как эмбрион выпадает из влагалища или что? Оно так не работает.
Ms. Скромность• 02 октября 2022
На досить ранніх строках навряд чи можна роздивитися ембріон - згустки крові, тай усе.
Ответ дляНеновая почта
Я не смакую деталями, как вы вообще могли такое написать 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ мне нужно понимать, что и как. Кто нужно тот поделился со мной. Если вам не чего сказать , не нужно мне такое писать. Если я спрашиваю значит мне это нужно знать
Ответ дляMs. Скромность
А как долго может выходить ?
Неновая почта• 02 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
А как долго может выходить ?
Може й не вийти, тільки якщо ранні сроки, буває виходить і не все, завжди треба узі. Буває таблетки не допомагають, треба чистка. Буває просто як місячні. Навіть не знаєш що була вагітна

Неправдиша• 02 октября 2022
Физически? Или душевно?
Сначала немного кровило. Потом пошла в туалет, а с меня хлынуло прям комками очень много. Но чистить все рано пришлось, само все не вышло, хоть ждала неделю, умные родственники рассказывали : ты что, никакой больницы, само все пройдёт
Ну морально вы сами догадываетесь
Teonaa• 02 октября 2022
Ответ дляНеновая почта
Она спрашивает, чтоб понимать что норма , а что нет. Ждать или чистить
Мой здоровьій мозг понял сразу,
Но каждому свое. Кому и зародьіши, и влагалища видятся тут
Ответ дляTeonaa
Мой здоровьій мозг понял сразу,
Благодарю вас за понимание 🙏🏻
Безникая• 02 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
А как долго может выходить ?
Автор, вы для чего спрашиваете? У вас кровотечение? Идите срочно к врачу. Я писала о своём выкидыше выше. Так вот у меня не было много крови, просто мазало. А чистить все равно пришлось. Не будете чистить, может случиться заражение
Teonaa• 02 октября 2022
Если вьі спрашиваете, ждать ли пока само - то нет, ждать не стоит. Лучше такое пройти под контролем, а не на авось . Сильно серьезньіе вещи на кону, тут не над чем даже раздумьівать.
Кюрретаж нет, таблетка нет. Лучше всего ваккум.
Ответ дляБезникая
У меня нет кровотечения. У меня вышла гематома две недели назад. И до сих пор мажет и бывает со сгустками. Неделю назад на узи сказали , что сердцебиение очень слабое. Одна гинеколог сказала что это плохо , вторая гинеколог сказала что это норма. На след неделе иду на повторное узи
Безникая• 02 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Странно. Вас в таком случае должны были положить на сохранение, проколоть магнезию, назначить дюфастон. Или вы заграницей? Там как правило не сохраняют(( даже если что то сохранилось, то кровотечение говорит о том что угроза не прошла. Надо либо лечить- сохранять, либо чистить(( но это только узи покажет. Дождитесь узи, больше ничего не остаётся
Ответ дляБезникая
Я хожу в частные клиники и у них одинаковые протоколы. До 12 недель не сохраняют. Сказали могут положить и колоть кровоостанавливающие. Но вписали таблетки
Ответ дляБезникая
Коричневая мазня это считается как кровотечение ?
ЯблокоРаздора• 02 октября 2022
Началась мазня. По Узи отслойка, сердцебиения не было, хгч низкий. Потом началось кровотечение, как месячные. Длилось до недели. После сделала узи - все чисто.

ЛисАпедная• 02 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Мне интересно как выходило
По разному у всех, зависит от сроков. Но в любом случае, нужно на приём к врачу, даже если кажется, что все вышло
Безникая• 02 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
То что выделения не прекратились это значит что лечение не помогает. Значит заграница? Правильно? Со вторым сыном меня положили на сохранение с 5 по 7 неделю, врач боялась повторения первого раза. И все сохранили. Но это Украина. Меня поражает позиция заграничных врачей. Вырос абсолютно нормальный человек сохранённый на раннем сроке
Безникая• 02 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Конечно
Ответ дляБезникая
Я в Украине
Безникая• 02 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Я в Украине
Так пойдите в государственную клинику по скорой. В чем проблема? Я так понимаю у вас уже две недели кровит и вы ничего не делаете?
Ответ дляБезникая
Конечно
Мне говорили , что так могут выходить остатки гематома.
Капец кого слушать , кому верить (
Ответ дляБезникая
Они будут колоть только кровоостанавливающие. По протоколу до 12 недель не сохраняют.
Безникая• 02 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Капец кого слушать , кому верить (
Может быть и так. Я ведь не врач и говорю только по своему опыту. Я все время мазни лежала, практически не ходила, принимала дюфастон и ещё какие-то лекарства. Да и было это давно. Может сейчас другие протоколы лечения. Здоровья Вам, дай Бог чтобы все сохранилось.
ПотеряласЯ Я...• 02 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Мне интересно как выходило
На 10 неделе вышло все само, боль ужасная схватками часа 3, крови много, сгустки, для контроля поехала в роддом посмотрели на узи сказали все вышло.
Прячусь от Всех• 02 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Спросите все же в госклинике. Мне сохраняли с 5 недель - была отслойка, я настояла
Незнакомлюся• 02 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Я обе беременности после выкидиша с 6й недели и до 30й была на дуфастоне