КрытыхРынков• 02 октября 2022

А вы бы рассматривали это как знак

У нас под окнами дерево, на нем много синиц, сейчас тепло и все окно в каких то жучках и божьих корочках. И эти синички прилетают прям на подоконник,,клюют что то , в окно заглядывают.
Мама как увидела, говорит это плохой знак,, помрёт кто то.
Накрутили и меня и себя.
Аристократка-тунеядка• 02 октября 2022
Нет ,не знак
Краденые абрикосы• 02 октября 2022
Накапайте себе и маме валерьянки
мадам Везувий• 02 октября 2022
Тю, ко мне вороны на антенну прилетают постоянно, задрали уже. Вместо будильника каждое утро.
Спасатель Малибу• 02 октября 2022
То плохой знак для орков. Синица же жовто-блакитна!
автор КрытыхРынков • 02 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Точно!
Совбез• 02 октября 2022
К нам в дымоход одно время воробьи падали, прям десятками. Никто не умер в семье, но было стрёмно
Жена сантехника• 02 октября 2022
Помню, мамочка моя любила ,,знаки,, придумывать. Идет по квартире, рукой машет, а в руках чашка. Стукнет со всей дури этой чашкой по стене, а потом ,,Ой, примета плохая,,. Не берите дурного в голову. У Вас жучки там. Естественно синички будут прилетать, им же кушать хочется.
Дадосвидания• 02 октября 2022
Да,они вам сигнализируют,что голодные.Бросьте под дерево хлеба.
автор КрытыхРынков • 02 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
Они не едят с земли
Безпринципная• 02 октября 2022
Персен заспокоїть ( форте)
БезВзяток• 02 октября 2022
Ну если прям в окно не стучат, то все норм. Ко мне так голуби прилетают на подоконник, я их кашей кормлю, так вот никогда в окно не стучали, а один раз ели ту кашу и один голубь стукнул пару раз в окно, я еще подумала, что все норм, это ж не сам прилетел и стукнул, а я каши насыпала. Но все равно через 2 недели умер дедушка ((
автор КрытыхРынков • 02 октября 2022
Ответ дляБезВзяток
Они маленькие, до стекла не достают)
Ковбой Хагис• 02 октября 2022
Насколько помню примету, плохой знак если ворона в окно бьется.

У нас летом птенцы учатся летать, живу в угловом подъезде, так они несколько недель цепляются на сетку окна и так уже много лет. Голуби на подоконнике часто, ну как бы логично, их бабка кормит под подъездом, они 2 подъезда и обсиживают подоконники, общие балконы
Там_все_размывчато• 02 октября 2022
Плохая примета если в окно залетают,или стучат
Алина-1240• 02 октября 2022
Нет))))это пищевая природная цепочка
РукиМыли?• 02 октября 2022
Нашла информацию об этом:
Считается, что если такие птицы оказались на подоконнике, то в доме случится смерть (не обязательно человека, может быть и животного)
Дело в том, что раньше покойников выносили не через дверь, а в оконный проем (информации мало об этом)
Птицы же считались посланниками от Бога и открывали некие таинственные врата.
Многие верят до сих пор в это предзнаменование (только времена меняются, в нашем веке, это может быть, как плохим, так и хорошим знаком).
Не притягивайте мысленно плохого и всё будет хорошо.
Море Счастья• 02 октября 2022
20 років тому було. Я була вагітна місяців 6, лежала на дивані і тут у вікно вдарилася пташка. Точно не пам´ятаю, але голуб, думаю. 6 поверх ото я налякалася, чекала чогось поганого, але нічого не було. Все нормально
Дуняша• 02 октября 2022
Да,это знак!
Знак нашей Перемоги!
СкрипяСердцем• 02 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Невнимательность и мнительность это точно плохая примета))) моя тоже любит выдумывать такое
Жена сантехника• 02 октября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
согласна
СкрипяСердцем• 02 октября 2022
Ответ дляБезВзяток
Голубей нельзя кормить кашей, вы что? Ну хоть Гугл откройте, что им можно
НеВРотик• 02 октября 2022
На работу в офис залетела синичка, я открыла окно побольше,она и вылетела,ничего не произошло,это было 5 лет назад
Дуняша• 02 октября 2022
Ко мне прошлым (2021)летом на балкон снизу прилетел ястреб ,сел и пристально смотрел в окно.Думаю,это была весточка,что скоро будет война.
А синичка - знак нашей победы.
БезВзяток• 02 октября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Угу, всю жизнь их кормили кашей. А если на то уже пошло, то голубей вообще нельзя кормить, ничем
СкрипяСердцем• 02 октября 2022
Ответ дляБезВзяток
Можно кормить и нужно иногда. Раньше и пудра была со ртутью. Вы делаете хорошее дело, просто почитайте чем их кормить можно
БезВзяток• 02 октября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Нельзя их кормить. Это как крыс специально кормить
Ноги от ушей• 02 октября 2022
Ответ дляБезВзяток
Они не крысы. Вполне себе городские птицы. Был бы чистый город и голуби были бы чище.
ЛюбимаЯНЬ• 02 октября 2022
А до нас 2 рази кажани на балкон залітали, при умові, що вікна балкону були зачинені, бо була зима. Як вони там опинилися - загадка й досі. Це знак?
Примара з Київа• 02 октября 2022
Это просто птички! Успокойтесь))
БезВзяток• 02 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Ну тогда почитайте про них