вкрации• 02 октября 2022

Почему сейчас не умеют снимать драмы, мелодрамы? Вот зарубежные 90х г. это класс

это были шедевры. С актёрами Ричард Гир,Шарон Стоун, Дж. Роберт и много-много других потрясных актёров знаменитых.
Сейчас же если мелодрама, драма то это что-то про подростковую любовь, их страдания, болячки смертельные и тд.
Тріль!• 02 октября 2022
Потому что мир сходит с ума

Хомо_сапиенс• 02 октября 2022
Потому что вам ближе идеалы кинематографа 90х годов
Что-то не спится• 02 октября 2022
Мене більше розчарувала розрекламований мультфільм Мавка лісова пісня. За рік до виходу був неймовірний трейлер а в результаті вийшов не мультфільм а якась китайська підробка!
От як можна було змінити це на те (фото нижче)?
Хто може пояснити як можна було ТАК зпоганити персонажів та зробити гуано!?
Ну невже не можна було дотриматися першої мультиплікації?!
Повне розчарування, пародія на Дісней.
Україна_понад_усе• 02 октября 2022
Душевные раньше фильмы были
Бесстыдница• 02 октября 2022
Согласна, остается только ностальгировать
Пописанная парта• 02 октября 2022
Посмотрите французские, шведские
Очень хорошие драмы, не смотрю уже давно амер фильмы
Морская свинка• 02 октября 2022
Ой не скажіть😁 я тут в темі про жмж відкрила для себе відкрите пропагування геів у «сладкий ноябрь» 20р тому на мінуточку
як я любила цей фільм🤩
Пописанная парта• 02 октября 2022
Маддс Миккельсен актер классный
Неваляшкина• 02 октября 2022
Это вы просто застряли в 90ых..

ШанельКуКу• 02 октября 2022
Пересмотрела недавно Грязные танцы.
Ну такое... Он страдалец, кругом все богатые, а он мимо проходил и его купили. Ну как отказать? Работать пойти что ли? Офигели что ли?
Что Бейби в него влюбилась, то понятно, машина такая ходит с мышцами. Но он с ней совсем грубый. Испанский стыд просто