Неваляшкина• 02 октября 2022

Сейчас буду слоечки готовить с творогом за 55 грн

В Ашане тесто за 31,50 и их творог за 21,50. Еще желток добавлю и будут слоечки свежие:)
А что вы сегодня готовите, печете бюджетного?
Всем хорошего дня!
автор Неваляшкина • 02 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
А рисовая мука обязательно или можно ее заменить на пшеничную?
Отвечу за девушку т.к все лето по этому рецепту готовила и пробовала разные варианты.
Можно заменить, вкус и текстура будут другие, тверже и плотнее, но в целом есть можно. С овсяной мукой не вкусно, с кукурузной тоже + ломается сильно при выпечке. С рисовой идеально

Раз одела не бу• 02 октября 2022
Ответ дляtarveldy
Морально готуюсь опанувати дріжджове тісто
Але шукаю альтернативу, якщо не вийде
Хочеться щось нове
Какое именно дрожжевое?
Начните с того, что долго бродит, без замеса.

Набросал, перемешал ложкой, оно бродит(ДОЛГО)
Но из такого теста потрясающие чиабатты получаются
автор Неваляшкина • 02 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
вчера вечером творожное печенье испекла. очень простой рецепт
Поделитесь рецептом
Секс-Бомба• 02 октября 2022
Ответ дляAnjavoloschykk
Я третій день підряд капкейки буду готувати))Розлітаються за 30 хвилин.Просять ще.
на фото 2 або кекси, або мафіни, але ніяк не кпапкейки
автор Неваляшкина • 02 октября 2022
Ответ дляAnjavoloschykk
Спасибо за рецепт! Вы мне напомнили, что есть в закромах рецепт капкейков/маффинов/кексов с тыквой, нужно его найти. Тут девочки делились году так в 2013м, вроде даже Льва писала, поищу
Мая твая не панимать• 02 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Я добавляла кукурузную. Вкусно.
Попробуйте и с пшеничной . Думаю будет норм
Дама_с_караваем• 02 октября 2022
Муж гамбургеры делает снова. Вот вчерашние. Божественные
Anjavoloschykk• 02 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Ні)На фото капкейки-так як готую я.Не вистачає тільки кремової шапочки.Бо моі діти її не люблять.Якщо ви знаєте різницю між мафінами і кексами і капкейками.Бо вони всі готуються за різними рецептами.А це саме капкейки-бо тісто пишне і легке.
Anjavoloschykk• 02 октября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Будь ласка)

olgabaluta• 02 октября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Если я не ем молочку, то не фукаю и бекаю на тех, кто ее ест. К чему ваш желудок? Поведение абьюзера
Я написала «Очень рада за Вас».
Булькаю• 02 октября 2022
У нас сегодня тертый песочный пирог со сливовым и абрикосовым вареньем.
Я моя• 02 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
О, це дууже смачно!
Тантрический кекс• 02 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вас его кто-то насильно заставляет есть? Или Вы считаете себя самой умной на форуме?
Вот умная просто промолчала бы. А Вы в каждую тему заходите метнуть говно на вентилятор.
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 02 октября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Ничего не ломается с кукурузной. Вкусно и цвет прикольный. На фото с кукурузной мукой
Мая твая не панимать• 02 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Капкейк — американское название кекса. Пирожное небольшого размера, предназначенное для употребления в пищу одним человеком, запечённое в тонкой бумаге или алюминиевой форме для выпечки. Часто содержит разнообразные элементы кондитерских украшений. Википедия
автор Неваляшкина • 02 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Ну, я совсем не оценила. Т.к делаю большего диаметра, то у меня сильно ломалось
Бочка порохУ• 02 октября 2022
Вчора ’ жіночі примхи’ спекла.
Одна_на_всей_планете• 02 октября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
В зеркало плюньте. Хамка.
Лечите голову.
Что не тема - то срачка у Ольги.
Мне то пофиг.
Вы задумайтесь над тем, что Вы подаёте в мир. Что от Вас исходит. Чернуха и грязь.
Обратитесь к специалистам - Вам помогут.
Мая твая не панимать• 02 октября 2022
Ответ дляНеваляшкина
У меня диметр тоже большой

Тантрический кекс• 02 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В зеркало плюньте. Хамка.
Лечите голову.
Что не тема - то срачка у Ольги.
Мне то пофиг.
Ищаините не вам было адресовано. ))))
Тантрический кекс• 02 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Я написала «Очень рада за Вас».
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете• 02 октября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Ищаините не вам было адресовано. ))))
Санитары (админы), примите меры
Тантрический кекс• 02 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Санитары (админы), примите меры
Давайте не разводить срач, я написала что не вам, но вы явно хотите срач.
Xвостокрутелка• 02 октября 2022
Девочки, кто знает лёгкий и вкусный рецепт теста на штрудель, поделитесь, пожалуйста. Раньше в АТБ фило покупала, но нет его, а штрудель так хочется ...
Федорино Горе• 02 октября 2022
Ответ дляНеваляшкина
126 коммент
А зачем крахмал в творог добавлять?
И как тесто так закручивать?
Не буду• 02 октября 2022
Ответ дляДайте подуться
Я конфет не покупаю, потому что сразу их съедаю, как у вас получается растягивать на месяц. Если у меня лежит что-то вкусное в большом количестве - я сразу сьедаю, проще покупать понемножку.
Так и лежит. Мы не обжоры😂
Nightbringer• 02 октября 2022
Ответ дляХод конём
А що не так? Що в сирі поганого?
поганый маргарин в слойтесте
Все знаю вдоль и поперек )• 02 октября 2022
Моя сливовая галета
Правильно_Валерчик• 02 октября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот сочники с творого пеку
Красивые, по какому рецепту делаете?
Правильно_Валерчик• 02 октября 2022
Ответ дляAnjavoloschykk
Сколько штук получается из одной порции теста?