ФрекенБок• 02 октября 2022
Сегодня День учителя?
Что-то меня смущает, что ни денег не собирали, не поздравляет никто.
Оябунчик• 02 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
А сьогодні доречно привітання написати?
Звісно доречно адже саме сьогодні день Вчителя.
Тут надолго• 02 октября 2022
Да сьогодні вітати будемо в пн. Бо був тиждень дистанційне. В одному класі збирали гроші, в іншому ні
Деловитая• 02 октября 2022
У нас собрали + сдайте фонды + не забудьте что новый год + 8 марта а там день рождения и выпускной на класс . Обучение дистанционное. Война- войной а бабло сдай)