Распутница• 02 октября 2022
А лосины актуально носить?
Привет.
Купила удлинённый свитер. Теперь думаю с чем носить. Или покупать чёрные джинсы скинни или лосины на меху?
И вообще что носят под такое. Спасибо
Я тут Живу• 02 октября 2022
Если у Вас размер 52 и больше, то носить лосины - это святое. Плюс коротенькую куртку в облипку - самое оно.
Распутница
• 02 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Неа))) размер s-m.
Откушу что там торчит• 02 октября 2022
Я только дома ношу и зимой вместо колгот. Мне как то вид свитер под лосины, детским кажется.
Море_море_я_скучаю• 02 октября 2022
Я ношу и мне по-барабану, кто что думает. Мне нравится и комфортно. Ещё люблю сапоги, а не ботинки. И джинсы - скинни - мне так красивее. Смотрите, как лично Вам нравится.
Я, к примеру, платье с кроссовками не надену - не вижу себя в таком образе.
Аленький носочек• 02 октября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
А какие для дома покупаете? Я тоже для дома ищу
Я тут Живу• 02 октября 2022
Ответ дляРаспутница
Неа))) размер s-m.
Ну, конкурентки из Вас не выйдет) Какая-то худосочная))
Заметили, что в лосинах и скинни в основном ходят толстенные тетки? Это уже почти как униформа у них.
А если по делу, то с размером С-М носите что угодно, лишь бы Вам нравилось.
Откушу что там торчит• 02 октября 2022
Ответ дляАленький носочек
Синсей трикотажные. Я их одежду не люблю, быстро форму теряет но вот лосины отличные и цена низкая.
Аленький носочек• 02 октября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Никогда не смотрела там, спасибо!