неДоЖиру• 02 октября 2022

А вы сейчас отправляете укр почтой через олх

В ходе последних событий, где много людей отправив посылки, уже 2-3 недели не могут дождать приезда посылки к получателю.
Вы отправляете сейчас дорогой сезонный товар укр почтой через олх Доставку?
автор неДоЖиру • 02 октября 2022
Ответ дляТепличная
Сколько у вас так посылок застряло?
6шт

автор неДоЖиру • 02 октября 2022
Ответ для_Helenn_
А це тільки Укрпошта у вас так? З Новою поштою проблем немає? Щось я нервувати трохи почала. Завтра з Дніпра повинні НП м´ясо тваринам відправити.
Это только Укр. И именно Днепр. С ним проблема
жар-птица Нюра• 02 октября 2022
Я покупатель. Пока олх-доставка Укрпочтой бесплатно- пользуюсь. Очень быстро доходят посылки. А новая очень дорого- куртку хотела купить- 140 грн загадали.
Бутербродница• 03 октября 2022
Все посылки доходили быстро, а вот последняя висит с 29 числа без изменений застряла в Киеве.
парИла я парИла• 03 октября 2022
Я в Днепре , да тут проблема , заказанные послыки уже 2 недели на сортировочном и все..
Первая ласточка инфляции• 04 октября 2022
В мене застрягла в Рівне,з 30.09 лежить
Copy-Paste• 06 октября 2022
Ответ длянеДоЖиру
В посте же написала.
Посылки сейчас люди по 2-3 недели не могут дождаться. Останавливают в сортировочных центрах. И все на этом.
У них массовые увольнения сотрудников. Некому работать
Я постоянно отправляю и через неделю максимум всех доходит, все нормально, казусов не было