Пукимончиг• 02 октября 2022
Кто кардинально менял род деятельности?
Что вас к этому подтолкнуло, кем работали до и кем потом стали ? Сколько вам было лет, когда все изменили и добились ли успеха в новом деле?
Тетя из министерства• 02 октября 2022
До декрета банкир, в декрете онлайн репетитор, после декрета снова банкир
Не стесняюсь• 02 октября 2022
Постоянно меняла все 30 лет. Из за того, что нет никакого образования, только среднее
Теодор Бастард• 02 октября 2022
Журналист, мастер маникюра, хозяйка бизнеса
Все нормально, я всем довольна. В журналистике больше 10 лет отработала, в хард-режиме, в 2011 уволилась отовсюду ибо всё достало и ушла пилить ноготочки. А потом и из рядов мастеров ушла и пошла дальше)
ВыФсеВрете• 02 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Бизнес с красотой связан?
ВыФсеВрете• 02 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Менеджер. - - > тестировщик. В 36 лет
Где учились?
Фокус-Покус• 02 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Менеджер. - - > тестировщик. В 36 лет
Як швидко знайшли роботу? Самі чи допомогли?
Японский Городовой• 02 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Где учились?
На курсах. На вопрос на каких сразу отвечу. Курсов много, сроки обучания разные, стоимость разная, выбирайте какая вам больше нравится. Я училась 6 месяцев, цена за курс 22 тыс. Школу рекламировать не буду, так как считаю, что люди должны выбирать самостоятельно, что бы потом в случае чего не говорить, что кто-то что-то плохое посоветовал. Работу на удивление нашла быстро. Работа нравится
ВыФсеВрете• 02 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Да)
Моя мечта. Спасибо. Тоже хочу свою студию
ВыФсеВрете• 02 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо за ответ
Японский Городовой• 02 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Сама. Довольно быстро. На 5м собеседовании. Я в эту компанию и хотела, но сначала решила прособеседрваться в других, что б не нервничать. Так сказать потренироваться. Никто не помогал и не продвигал. Среди знакомых на тот момент тестировщиков или вообще из ит никого небыло
Фокус-Покус• 02 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Англійська яка у вас?
Японский Городовой• 02 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Англійська яка у вас?
Intermediate. Но в моей компании англ не нужен.
ВыФсеВрете• 02 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Боже как интересно
ВыФсеВрете• 02 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Сейчас много тестировщиков, рынок уже насытился, по Вашему мнению?
ВыФсеВрете• 02 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Что именно?
Как люди такие молодцы. Меня это заряжает позитивом
Японский Городовой• 02 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Хороших мало. И это та сфера в которой постоянно нужно развивать скилы что бы идти дальше. Рынок не насытился, но время тяжёлое. С началом войны были во многих компаниях большие сокращения, поэтому джунам выпускникам курсов было очень туго.
Японский Городовой• 02 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Вы знаете, я считаю, что если человек чего-то действительно хочет, он приложи усилия и добьётся цели. Я реально хотела, мне нравилось то что я учу, я тратила время не только на курсы, но и сама много колупалась, разбирались. Что б вы понимали на потоке из 29 человек, финальный тест сдали 3. И это было ожидаемо, так как на занятиях эти 3 славшме и были активны, отвечали, спрашивали, и вообще участвовали в процессе, остальные отсиживались. Собственно такой результат и получили. В школе где я училась просто так сертификат не выдают. Вот нас 3е и получили его. Поэтому нужно работать что бы что-то получилось
ВыФсеВрете• 02 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Пукимончиг
• 02 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы молодец, у меня муж пытался пройти обучение его хватило на три месяца и забросил, сказал сложно - не его.
Щас вот пытался в айти пройти на бесплатное обучение от государства-не вышло, ну и английский язык слабый и мозги 🧠 нужны, усидчивость.
Он у меня с руками больше, починить, ремонт, что-то построить но не строителем же идти, короче тяжко это найти себя и сменить род деятельности
Особенно если толком не знаешь, какую сферу хочешь
Мама фифти цента• 02 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
А английский нужен, подскажите?
Японский Городовой• 02 октября 2022
Ответ дляМама фифти цента
А английский нужен, подскажите?
В компании в которой работаю я нет. А вообще конечно нужен
Японский Городовой• 02 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
Ну многие начинают обучания, потому что это же ит, и платят больше, но потом сдувабтся, так как им не интересно, скучно, мозг не так стоит и тп. И они угасают
Люблю Поумничать• 02 октября 2022
Меняла hr на финансы.
Но имею экономическое образование, которое и туда, и туда походило.
В hr 2,5 года, в финансах тоже уже.
Подтолкнуло выгорание.
В hr 2,5 года, в финансах тоже уже.
Подтолкнуло выгорание.
Леннон_Жив!• 03 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
согласна. для изучения чего-то сложного, нужна высокая мотивация и самоорганизованность. нужно часами самостоятельно сидеть и изучать материал, а не просмотрел какое-то видео, прочел 10 страниц и пошел гулять. многое закладывается с детства, если ребенок привык сам учится и многое сам усваивал, то потом легче работать,как бы привычка переносится во взрослую жизнь. а после физических работ браться за айти - это просто не реально сложно будет.