18 мнеУЖЕ• 02 октября 2022

Реикарнация

Вірите в те , що родимі плями визначають, що в минулому житті вас вбили , в мене є в області серця і на нозі .
Тема трішки відволіктися.
ВундерКИНГ• 02 октября 2022
Не верю
Неуловимый Джо• 02 октября 2022
Вероятненько• 02 октября 2022
Тільки в чакри вірю)
Счастье_же_вот_оно• 02 октября 2022
Читала книгу ’Прошлые жизни наших детей’. Там на эту тему.
Но я ставлю под сомнение.
Я натуралка• 02 октября 2022
В мене і в моєї дитини однакові плями в тих самих місцях. То це що?
Кашка-маняшка• 02 октября 2022
Не вірю
Меряю линейкой• 02 октября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Генетика)))
Счастье_же_вот_оно• 02 октября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Генетика?
Я натуралка• 02 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Генетика)))
Ну і я так вважаю :)
Просто хотілось би почути варіант від автора теми
Ksu160576• 02 октября 2022
ну родимі плями точно ні до чого. але питання в принципі: чи існує реінкарнація?
автор 18 мнеУЖЕ • 02 октября 2022
Якщо вірити , що душа є і вона не помирає а проробляє свою карму , то в ведах це описане, так можна вірити не вірити , але кожна людина народжується в різній точці землі , в різних родинах , з різними проблемами, одні приходять на цей світ щасливі і здорові в інших життя не складається, просто стало цікаво, почала захоплюватися роки 2 тому ведами і астрологіею , з іншого боку так можна сказати що це генетика.
Из Хацапетовки• 02 октября 2022
На эту тему можете книгу почитать Хроники Акаши Эдгар Кейси
Там примеров много описано,Кейси видел прошлые жизни людей и говорил человнку по какой причине у него в этой жизни проблемы.Прблемы тянулись из прошлых жизней или не прошли свой урок или по прошлым поступкам давалось.
Например у одной женщины не было в этой жизни детей.
Потому,что она в прошлой жизни оставила своего ребенка.
В прошой жизни кто был у нее ребенов, в этой ее жизни,(её ребенок) он родился ее родным племянником.Он больше к ней тянулся, чем к своим настоящим на тот момент родителям.
Насколько правда не знаю,но книга интересная
Кейси был знаменитым ясновидящим.
автор 18 мнеУЖЕ • 02 октября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Кейси был знаменитым ясновидящим.
Дякую почитаю, цікаво;)
Из Хацапетовки• 02 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дякую почитаю, цікаво;)
Пожалуйста!)
И вот это можете посмотреть.Это будет даже полезней.
Тут о клинической смерти и принцип тот же.За наши эмоции и тут нам дается по голове и после смерти отругают)
За наши плохие эмоции и плохие поступки.

Это с первой ссылки

тогда какой смысл, в чём самосовершенствование, если совершенно всё предначертано и ты сам ничего не сможешь ничего изменить, вплоть до собственных реакций?

Смысл в том, чтобы в состоянии, когда ты на дне, ты в сердце при этом был с любовью, а не с ненавистью и злобой.
И будут бить до тех пор, пока человек это не поймет.
Женщине будут изменять все ее мужчины, пока она после каждой измены не перестанет их клясть и козлами обзывать, а просто примет это, поблагодарит за урок, грубо говоря, и пойдет дальше. И ВЫБОР за ней, проклинать ей ее мужчин изменивших и встречать таких изменщиков до конца дней, или простить и повстречать в итоге настоящего и своего, верного (ну это грубо говоря пример)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196580

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1

Если ролики не показывают над ними название ролика.
Тут на первой ссылке ютуба с 17 минуты передачи, то о чем написала.

ПРЯМОЙ ЭФИР. Жизнь после смерти: Как это было? (Телеканал ’СПАС’)
Путь и Истина и Жизнь

КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ ОТЦА И ДОЧЕРИ. В ПОИСКАХ БОГА (из лучших передач рубрики)

Фильм: Спасённый светом (1995)
Лучшие Фильмы

Это книга Дэнниона Бринкли о ком фильм Спасенный светом
У него дольше всех была клиническая смерть и умирал
3 раза в книге о том,что он там видел.

Есть еще ролики на ютубе хотите поищите ролики о Раймонде(Реймонде) Моуди
У него большой опыт общения с теми у кого была клиническая смерть.
И вот ему рассказывали,что когда мы умираем,нам показывают нашу жизнь и вот кому мы сделали плохо,например накричали на кого то,ударили тот человек что то при этом чувствовал,какие эмоции.
Потом придется нам эти эмоции других ощущать на себе кого мы обидели и там эти эмоции сильнее чем тут
Немного это есть в фильме Спасенный светом когда ему показывают его жизнь.

Книга Бринкли

Дэннион Бринкли ’Тайны света. О нашей жизни в двух мирах’, Часть 1, Аудиокнига
Magvay Magvay