Ольга -7596• 02 октября 2022

Живот после родов

Девочки, когда у вас прошел живот после родов? Стал ли он таким же как и до беременности? Что для этого делали?
SaBllya• 02 октября 2022
Не стал( три года прошло
Я не Тролль• 02 октября 2022
Три вагіності, мабуть впродовж півроку вертався до попереднього стану, нічого не робила, така генетика. А ось у сестри як обвис фартухом, так і висить шкіряним мішечком, тільки операція допоможе. Та що вона тільки не робить з ним досі, і тренажерка, і косметологічні процедури, якісь масажи, обгортання, все до одного міста.
Пописанная парта• 02 октября 2022
Да, через полгода стал лучше ,чем был. Но я родила рано + после родов подключила спорт, массаж и обёртывания
tarveldy• 02 октября 2022
Десь через півроку, +/- , схудла як закінчила гв
А у нас макарошки• 02 октября 2022
После вторых родов хорошо помогло интервальное голодание, смогла платья прямого кроя носить. В третью беременность был живот очень большой из-за многоводья, прошло 7 месяцев ещё живот есть.
МЕСТО_Встречи• 02 октября 2022
Это генетика,тургор кожи,жир может уйти,в процессе похудения,а кожа будет тряпочкой висеть.Я не парюсь,плоского нет,жирок есть-люблю по есть)
Колдунья-вещунья• 02 октября 2022
У меня не вернулся но он прям идеальный и до не был , а после двух беременностей вообще стал проблемным самым местом
Одна_на_всей_планете• 02 октября 2022
Прошлом два с половиной месяца. Стал сильно меньше. Не таким конечно как до родов, до родов был идеально плоский накачанный. Но у меня был очень большой живот в беременность и большой ребенок, и кесарево, и диастаз, и мне 40 годочков.
Сразу после родов был как на шестом месяце, пару раз принимали за беременную) тоже волновалась и создавала тут темы.
Уходит сам, ничего пока не делаю