Сегодня я не я• 02 октября 2022

У ваших детей биометрический паспорт или нет?

У моего не биометрический паспорт. Продлен. Летели с ним в Англию, была виза. Через какую страну теперь можно лететь обратно?Через Румынию можем? Сейчас муж подал в Украине на новый паспорт (для детей до 12 дет это может сделать один из родителей). Получается паспорт тоже будет не биометрический,отпечатки ведь не брали. Куда с ним можно лететь?Или только наземным транспортом. Или можно взять белый паспорт в посольстве, как если бы паспорта не было вовсе?
Пожалуйста,отвечайте только те,кто точно знает ,на своем опыте. Спасибо
Умный хвост• 02 октября 2022
А как ваш муж подал на паспорт без ребенка?
мадам Везувий• 02 октября 2022
До 12 років не беруть відбитки
Умный хвост• 02 октября 2022
Колько ребенку лет?
Единорог_помог• 02 октября 2022
Буде біометричний
Спасатель Малибу• 02 октября 2022
Я робила біометрику дитині без дитини.
Ви впевнені, що у дітей беруть відбитки?
Губы_зубы• 02 октября 2022
До 12 років відбитки не беруть, але паспорт все одно біометричний
Губы_зубы• 02 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Я робила біометрику дитині без дитини.
До 12 років не беруть
автор Сегодня я не я • 02 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Нужно свидетельство о рождении(в загсе можно взять дубликат) и фото 10х15. До 12 дет может подать один из родителей
мадам Везувий• 02 октября 2022
У моїх обох дітей до 12 років паспорти без відбитків, нормально всюди з ними їздять і літають
Губы_зубы• 02 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
До 12 років можна без дитини, тільки фото і документи
автор Сегодня я не я • 02 октября 2022
Но на самом паспорте нет вот этой отметки ,которая означает биометрию.
Умный хвост• 02 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Фото брали у совсем малышей.
А ваш точно старше 4 лет.
И у меня возникает вопрос - как у ребенка может быть не биомеирический паспорт если их давно уже не делают
Губы_зубы• 02 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Є. Зараз інші просто не існують в природі в нас в Україні вже багато років
автор Сегодня я не я • 02 октября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Нет у него на паспорте ее,делали когда было ему 4 года, сейчас 11.
Губы_зубы• 02 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Фото брали у совсем малышей.
А ваш точно старше 4 лет.
Я минулого разу робила доньці паспорт в 9 років. Робила без неї, фото взяли в мене і документи і все
Единорог_помог• 02 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Фото брали у совсем малышей.
А ваш точно старше 4 лет.
Так автор пише, що паспорт продовжили. Тому він чинний
Губы_зубы• 02 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я
8 років назад ще не було біометричних паспортів.
І яким чином у вас паспорт дитячий так довго дійсний, якщо він дійсний всього 4 роки?
Умный хвост• 02 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Ничего не понимаю.
Моему 9. У него никогда не было небиометрического паспорта. Т е 7 лет назад делали уже биометрические
Единорог_помог• 02 октября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Продовжили
Умный хвост• 02 октября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Так когда автор делала ребенку паспорт - их уже биометрические делали
Единорог_помог• 02 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Ничего не понимаю.
Був період коли одночасно були і ті, і ті
Покращена• 02 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Небіометричні з 2016 року не роблять.
Губы_зубы• 02 октября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Продовжили
Автор зберігала недійсний паспорт так багато років? І такий продовжили?
автор Сегодня я не я • 02 октября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Как это не было?. Мой -биометрический,фото выше это моего паспорта. А ребенку продлили паспорт в посольстве после начала войны.
Умный хвост• 02 октября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Продовжили
Так продолжают действующий паспорт. Просроченый - нет
Единорог_помог• 02 октября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Війна. За кордоном усім продовжують хто звертається
Умный хвост• 02 октября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Наверное, вы правы
Губы_зубы• 02 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Біометричні паспорти в нас з 2016 року. Тобто 6 років всього.
А паспорту дитини 7 років
Единорог_помог• 02 октября 2022
Автор, у вас біометричний? Можете вписати дітей і все.
автор Сегодня я не я • 02 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Продлили. Но не на 5 лет, а на 2 года