МУСЯкомарова• 02 октября 2022
Вас бесит, когда постоянно выясняют отношения?
И бесит ли это мужчин?
Пленница SexShop-а!• 02 октября 2022
Лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять.(с)
Проверяла
Хочу в БАНю• 02 октября 2022
Я стараюсь выяснять проблемы,мириться ,говорю о чувствах,ему же всеравно.
Апочемучка• 02 октября 2022
Да. Для меня это конец. Люблю свободу, люблю ненавязчивые отношения, люблю мою жизнь. И никакой мозгое..ли
Экспертиза• 02 октября 2022
Ответ дляАпочемучка
А вы сейчас в отношениях?
Апочемучка• 02 октября 2022
Ответ дляЭкспертиза
А вы сейчас в отношениях?
Да, гостевой брак.
Но для меня отношения не жизненно необходимая составляющая. Даже наоборот (замужем была не один раз, мне не понравилось). Или это приятное дополнение к моей жизни (в которой мне всё нравится), или не мой случай.
Как Вы понимаете, гостевой брак подразумевает наличие собственной жизни у каждого партнёра - профессия, интересы и увлечения, образ жизни, недвижимое и движимое имущество тоже) а не слежку друг за другом, бытовые претензии, выяснение отношений или мозговынос в ассортименте
Экспертиза• 02 октября 2022
Ответ дляАпочемучка
Да, гостевой брак.
Наверное, вы очень устали от выяснения отношений и чрезмерных обязательств в них, возможно вам не хватало личного пространства в предыдущих отношениях. Теперь ищите больше свободы и комфорта, а также больше личного пространства
Апочемучка• 02 октября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Я не устала. Мне не нравятся спагетти, и я не буду их есть. Я не умею шить и мне это искренне не нравится, и логично, что я не буду приобретать швейную машинку, для того, чтобы зачем-то что-то шить или пытаться шить. Лично Вам прямо сейчас нужен токарный станок в квартиру, в Вашу комнату? Не на продажу, а именно для личного пользования? Замените токарный станок любой ненужной Вам вещью. И начните задавать себе список топорных вопросов о том, почемуууууу же Вам не нужен токарный станок))) наверное, Вы очень устали от токарного станка))) и возможно, Вам чего-то не хватало от токарного станка в предыдущей квартире)
Глупо искать скрытые смыслы (и травмы, травмы) в чьем-то нежелании кататься на роликах, заниматься латинскими танцами, ходить на футбольный матч или в оперу и т.д.
Всё это может просто не нравиться
и быть ненужным
Всё это может просто не нравиться
и быть ненужным