из_под_тишка• 02 октября 2022
Сколько раз в неделю вы занимаетесь в спортзале?
По сколько часов? Занималась два раза в неделю. Эффекта - ноль.
Страхованная• 02 октября 2022
3 раза в неделю, по 2 часа. Возьмите тренера, Вас распишут тренировки, будет результат)
вентиляторная• 02 октября 2022
Працюю тренером. Залежить від мети. Ви на схуднення? Тоді за харчуванням дивіться. Ви на наборі? Тут складніше вже. І чим саме ви в залі займались? Що робили ?
Разведка Маша• 02 октября 2022
Три раза, время не засекаю, в зависимости от комплекса , обычно 1.5-2 часа
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 октября 2022
6 раз в неделю по 2 часа до замужества, 5 раз в неделю по часу когда встречалась с будущим мужем, 3 раза в недклю по 1 часу когда вышла замуж, сейчас после родов 0,жирная стала,лишних 10 кг и целлюлит, а была фитоняшка. Во всем муж виноват))))
Пленница SexShop-а!• 02 октября 2022
Чтобы был результат, нужно жрать на одно ведро меньше!
Проверено на себе!
Занимаюсь 3 раза в неделю по 1 часу, интенсивно. Больше часу не выдерживаю.
Очень многое зависит от питания.
Проверено на себе!
Очень многое зависит от питания.
из_под_тишка
• 02 октября 2022
Ответ длявентиляторная
Мені треба целюлітні ляшки зробити більш стрункими.
из_под_тишка
• 02 октября 2022
Ответ длявентиляторная
Спочатку бігова доріжка 20 хвилин, орбітрек, тренажер ’грєбля’, тренажери для зовнішньої та внутрішньої поверхні стегон, для пресу
из_под_тишка
• 02 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
тогда начать заниматься дома)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
тогда начать заниматься дома)
Когда?) Я утром ногти обрезала и до сих пор даже не подпилила,сижу охраняю сон 2месячного пупса и сразу сама спать,как уснет,а то через 2 часа вставать кормить и так до утра)
сказочное_Бали• 02 октября 2022
Девочки,как вы выдерживаете по 2 часа заниматься?
Я еле час выдерживаю,и то выжатая полностью
Разведка Маша• 02 октября 2022
Ответ длясказочное_Бали
2 часа - это если основная тренировка силовая
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 октября 2022
Ответ длясказочное_Бали
У меня,например,одна была силовая на руки,вторая кардио тайбо или одна силовая на ноги,вторая кардио на степ платформе.
из_под_тишка
• 02 октября 2022
Ответ длясказочное_Бали
Вы имеете в виду занятия типа шейпинг (в группе)? Тогда да, даже час тяжело. А если просто на тренажерах, то вы в своем темпе, с передышками можете
Я не в теме• 02 октября 2022
Девочки, а сколько по минимуму эффективно по времени заниматься на тренажёрах, сколько раз в неделю? Например, 30мин 3 р в нед, будет толк?
вентиляторная• 02 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Тоді треба сушку, піти в невеличкий дефіцит ккал. І силові, на них ви швидше схуднете, ніж доріжки і тд. Поприсідайте з гантелями, випади, мостик, тяга на прямих ногах, махи. 12-15 р по 3 повтори. Через місяць результат буде супер. Ще якщо на масаж походите, то взагалі вогонь)
из_под_тишка
• 03 октября 2022
Ответ длявентиляторная
Щиро дякую!
Якщо мова про масаж антицелюлітний, ніколи не робили, трохи побоююсь - кажуть, синці після, а також біль нестерпний під час процедури.

Фенте Фря• 03 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Щиро дякую!

І почитайте протипоказання, при варикозу не можна.