АяВсёЗнаю• 02 октября 2022

Кровь из заднего прохода

Было несколько операций уже( Забыла про проблемы.
А тут опять было два раза «крупных» похода в туалет и алая кровь на бумаге. Ничего не болит.
Помогут ли свечи метилурацил или какие ещё попробовать?
Пока за проктолога не говорите
автор АяВсёЗнаю • 02 октября 2022
Когда не болит и не печет, понимаю что это геморрой, а не трещина?

Работать надо• 02 октября 2022
Не факт. Нічого хорошого - то точно.
Леска• 02 октября 2022
Колись прочитала що кров із заднього проходу тре вважати раком, доки не встановлено і не діагностовано іншу причину.
Надало прискорення для відвідин лікаря.
Мама Карло• 02 октября 2022
А шотне может быть трещина?
Запыхалась• 02 октября 2022
Облепиховые свечи или прополис. 2 свечи 2 ночи и все ок.
автор АяВсёЗнаю • 02 октября 2022
Ответ дляМама Карло
А шотне может быть трещина?
Трещина дает боль сильную
Знаю, про что говорю
Файна пані• 02 октября 2022
Я тоже операцию делала.
Пейте много воды и диету 4 подержите, пока не заживет. Скорее всего трещина.
Ну и к врачу. Покажитесь

автор АяВсёЗнаю • 02 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо
Запыхалась• 02 октября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спасибо
Это спасение !! Только лучше на ночь ,и подстраховаться ежедневкой)
Ширли-Мырли• 02 октября 2022
Ответ дляЛеска
Надало прискорення для відвідин лікаря.
у вас все в порядке со штуковиной на плечах? зачем человека пугаете?
Ширли-Мырли• 02 октября 2022
у меня такое было, перестала жрать всякую дрянь и прошло.
Леска• 02 октября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Нє, ну краще голову в пісок заховати і калінку-малінку пити, а ще можна подррожнік прикласти. Головне за проктолога не говорити.
Ширли-Мырли• 02 октября 2022
Ответ дляЛеска
никто не говорит не идти к врачу, но зачем говорить автору что у нее рак??
Кастрюлька• 02 октября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Трещина дает боль сильную
Знаю, про что говорю
Не обязательно. Может вообще не болеть.
Леска• 02 октября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
То не я кажу, а лікарі.
Запыхалась• 02 октября 2022
Слушайте девочки ну разное бывает ,не стоит по каждому пуку бегать к врачам ,во первых это дорого, во вторых это ещё больше усугубляет состояние и ситуацию . А если не дай бог врач попался не очень то капец((

Меня один такой подход на УЗИ довел до нервного срыва. А оказалось все совсем безобидно , но врачи подала это так что я прощалась с родными.

Ну все бывает может что то не то съели. Я уверенна ,так как у меня такое бывает раз в 3 мес точно . Свечи за 2 дня все пройдет.

Конечно если что то не так будет тогда уже поход к хорошему знающему врачу.
Ангел-предохранитель• 02 октября 2022
Нащо так лякати людину.
Їжте більше овочів ,пийте води більше.
Внутріншій геморой ,маленька тріщінка може таке давати.
В мене така фігня частенько. Як тільки дряні наїмся.
Першого разу злякалася,була у проктолога. Сказав попити детралекс курсами та свічки поставити тиждень.
Якщо буде якось турбувати , операція 15 хвилин і все ок. В мене після гінекологічної операції невеликий геморой постійно.
Вам телефонограмма• 02 октября 2022
Тоже была кровь. Пошла к проктологу - оказалось, что были полипы, один из них начал кровоточить.
Teonaa• 02 октября 2022
Простите, что не по теме - а почему «не говорите про врача»? Не пойдете или и сама знаете, что нужен врачь, и чисто не нужна такая дебильная рекомендация?

По теме - єто может бьіть что угодно. У меня тоже бьіло - пятньішко на бумаге, и поход к врачу, хорошему. Сккзал ниче там нет.но ситуация уудшалась, я сама себе назначила релиф. Пока норм

автор АяВсёЗнаю • 02 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нащо так лякати людину.
Їжте більше овочів ,пийте води більше.
А як після гінекології, пішло на проктологію?
Ангел-предохранитель• 02 октября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ускладнення після полосної операції. Кровоток,вени...