МисисПропер• 02 октября 2022
Є такі, кому допомогла кока кола при ротовірусі?
Опишіть тут, будь ласка , ваш випадок
Любовь Калистратовна• 02 октября 2022
Кока колу обычно при высоком ацетоне рекомендуют. Если при ротавирусе поднимается ацетон, то поможет именно с ацетоном справиться но не с ротавирусом
Разведка Маша• 02 октября 2022
У меня ребёнку помогает если рвота , водой рвал а колой нет и естественно давала так как ничего наел боялась ацетон скаканет. А так чтоб помог именно от ротовирус нет
Злюка-закусюка• 02 октября 2022
Я пепси покупала детям. Что тут описывать? Рвота остановилась, ацетон упал.
Глас_Народа• 02 октября 2022
От ротавируса Нифуроксазид. Домрид ещё от рвоты
Кола помогает справиться с ацетоном моим детям.
Я сама могу выпить,если изжега например .
МисисПропер
• 02 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Записывайте рецепты
Ром+ Пепси кола
Ром + кока кола
Ром+ Пепси кола
Ром + кока кола
Дітям без першого інгредієнта, а так да- допоможе)
МисисПропер
• 02 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Записывайте рецепты
Ром+ Пепси кола
Ром + кока кола
Ром+ Пепси кола
Ром + кока кола
До речі, ортофосфорна кислота є тільки в колі, в пепсі її немає
Колі вже 127 років і винайшов її медик, і продавалася вона спочатку в аптеках
Не гоню• 02 октября 2022
Вы представитель компании Кока-кола? Из темы о прививках принесли ее сюда 🤦🏻♀️
МисисПропер
• 02 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Розсмішили)
Перемелица• 03 октября 2022
Колой можно восстановить потерю углеводов при рвоте по любой причине. Плюс содержащаяся в ней ортофосфорная кислота снижает тошноту. Работает у взрослых и детей одинаково. Но регидратацию никто не отменяет, то есть, кола-ради сахара, а не ради жидкости. Для восполнения потери жидкости регидроны и прочее.