МисисПропер• 02 октября 2022

Є такі, кому допомогла кока кола при ротовірусі?

Опишіть тут, будь ласка , ваш випадок
Любовь Калистратовна• 02 октября 2022

МеняАЖтрусит• 02 октября 2022
Конечно помогает
Любовь Калистратовна• 02 октября 2022
Кока колу обычно при высоком ацетоне рекомендуют. Если при ротавирусе поднимается ацетон, то поможет именно с ацетоном справиться но не с ротавирусом
Разведка Маша• 02 октября 2022
У меня ребёнку помогает если рвота , водой рвал а колой нет и естественно давала так как ничего наел боялась ацетон скаканет. А так чтоб помог именно от ротовирус нет
Злюка-закусюка• 02 октября 2022
Я пепси покупала детям. Что тут описывать? Рвота остановилась, ацетон упал.
Глас_Народа• 02 октября 2022
От ротавируса Нифуроксазид. Домрид ещё от рвоты
Кола помогает справиться с ацетоном моим детям.
Я сама могу выпить,если изжега например .
Эйфик Х• 02 октября 2022
Да
Маленькими глотками
Даже по ложке, но часто
Не стаканами

ЯспАкойнаЯ• 02 октября 2022
Записывайте рецепты
Ром+ Пепси кола
Ром + кока кола
автор МисисПропер • 02 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Записывайте рецепты
Ром+ Пепси кола
Ром + кока кола
Дітям без першого інгредієнта, а так да- допоможе)
автор МисисПропер • 02 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Записывайте рецепты
Ром+ Пепси кола
Ром + кока кола
До речі, ортофосфорна кислота є тільки в колі, в пепсі її немає

Колі вже 127 років і винайшов її медик, і продавалася вона спочатку в аптеках
Не гоню• 02 октября 2022
Вы представитель компании Кока-кола? Из темы о прививках принесли ее сюда 🤦🏻‍♀️
автор МисисПропер • 02 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Розсмішили)
мадам Везувий• 02 октября 2022
Так. Допомагає.
Я і сама її п ю , коли хворію.
Все возможно• 03 октября 2022
Якщо є нудота і рвота, то допомагає. І не при ротавірусі теж.
Перемелица• 03 октября 2022
Колой можно восстановить потерю углеводов при рвоте по любой причине. Плюс содержащаяся в ней ортофосфорная кислота снижает тошноту. Работает у взрослых и детей одинаково. Но регидратацию никто не отменяет, то есть, кола-ради сахара, а не ради жидкости. Для восполнения потери жидкости регидроны и прочее.