Капитанша• Изменено 02 октября 2022

Сильно течет из носа, что делать

Девочки, спасайте. Вчера простыла. Сегодня вся правая сторона лица болит, как продуло и сильный насморк, течет вода с носа, больше с правой ноздри. Сил моих нет больше, такого насморка не помню за всю свою жизнь. Под носом все печет огнем уже. Промываю, закапываю протаргол, сосудосуживающее, все без толку. Ещё и ухо начало правое болеть((( чем спастись? Я за границей , особо и лекарств не купишь.
с_переулочк­а• 02 октября 2022
Антигістамінне щось є?

автор Капитанша • 02 октября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Антигістамінне щось є?
Точно, спасибо
автор Капитанша • 02 октября 2022
И в районе виска, ближе к лбу болит при нажатии, продуло хорошо видимо. Ето ужас какой то.
с_переулочк­а• 02 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Точно, спасибо
Я ще спасаюсь амінокапронкою, по 2-3 краплі в ніс після всіх процедур. Бо судиннозвужуючі мені не завжди допомагають розблокувати ніс. Та не знаю, чи ви за кордоном таке знайдете.
Чукча Мукча• 02 октября 2022
Тройничный нерв может продуло в добавок к насморку?
Сыро_Ежка• 02 октября 2022
АБ нужен, таки к врачу за рецептом
автор Капитанша • 02 октября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Я думаю, что да

автор Капитанша • 02 октября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
АБ нужен, таки к врачу за рецептом
Ето не раньше вторника, до вторника все закрыто
Сыро_Ежка• 02 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Я думаю, что да
Скорее гайморит
Сыро_Ежка• 02 октября 2022
Ответ дляКапитанша
А що за праздник? Как врачи в понедельник могут не работать???
с_переулочк­а• 02 октября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Скорее гайморит
При гаймориті вода з носа? Сумніваюся. Швидше за все вірусняк.
автор Капитанша • 02 октября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Воссоединение германии...или что-то такое
Чукча Мукча• 02 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Я думаю, что да
Ой, с этим шутки плохи. К врачу есть возможность попасть? Запускать нельзя. Лицо не перекосило хоть?
Мужу как-то было продуло или хз что случилось с тройничным нервом, половина лица опустилась и не двигалась, очень долго лечился.
автор Капитанша • 02 октября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Нет, оно не сильно. Боль при нажатии только, не сильно. Такое было уже, за пару дней прошло само. Но вот насморк, ето нечто, просто льет вода с носа( не успеваю сморкаться
автор Капитанша • 02 октября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Малая как раз болеет вирусом, сопли и температура, с сада принесла. Но у нее насморк полегче на много и температуры нет у меня
Каменная Фрося• 02 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Амизон и Синупрет хорошо от такого. Сосудосуживающие вроде Нафтизина и других часто капать нельзя, от них наоборот будет лить потоком. Капать только тогда когда совсем трудно дышать
И к врачу скорее, да
с_переулочк­а• 02 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Температури може й не бути. Я завжди так страждаю від нежитю, а в чоловіка той самий вірус переходить за 1 день в кашель, син як коли. Ми всі хворіємо по-різному.
Зубная фея• 02 октября 2022
Мне от ’ воды ’ в носу хорошо помогают сложные капли
автор Капитанша • 02 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
И к врачу скорее, да
Спасибо, Синупрет есть. Амизона нету( значит антигистамин и Синупрет сейчас выпью

автор Капитанша • 02 октября 2022
Ответ дляЗубная фея
Тут до вторника хлеба не купишь, не то что лекарств. С лекарствами вообще печаль... Скорее б уже домой.
с_переулочк­а• 02 октября 2022
Ответ дляКапитанша
У вівторок вам вже буде легше. Пийте теплий чай, компоти. Виводьте вірус з організму.
автор Капитанша • 02 октября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Дякую. Пью, Але щось якась жесть діється. З під носу наче кожу зідрали , так пече. І в носі свербить. 😪😫
МельничукОля• 02 октября 2022
Ніс, вище верхньої губи змажте гігієнічною помадою, або тим, що маєте!
автор Капитанша • 02 октября 2022
Ответ дляМельничукОля
Постійно сморкаюсь і все витирається
МельничукОля• 02 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Постійно сморкаюсь і все витирається
В мене теж такий нежить був, 2 ночі не стала, майже тиждень пройшов, то почали виходити жовті соплі, в грудях боліти, голос охрипший. Мені помада домомагала, вона пом´якшувала шкіру, спробуйте постійно мазати, вигрійте носа мішечком із сіллю.