Боевая• 02 октября 2022

Работать нельзя уволиться

Представьте ситуацию, что Вам невыносимо морально и психологически на работе, держитесь там из последних сил, НО сейчас война и очень тяжело найти работу, что бы Вы сделали?
Pelmeshek• 02 октября 2022
Пробовала б параллельно искать новую

Рыжик-пыжик• 02 октября 2022
я в такой ситуации работаю
каждое утро это ад, по вечерам пятницы у меня отходняк, поднимается температура, трясет всю.
Приму в дар• 02 октября 2022
Работайте и ищите новую работу
автор Боевая • 02 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
я в такой ситуации работаю
И я, как я Вам понимаю
Приму в дар• 02 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
я в такой ситуации работаю
Что вам там делают такого ?
Клин_Кляйн• 02 октября 2022
Скоріше проблема саме в вас, на наступній роботі буде те саме
kicyunka• 02 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
я в такой ситуации работаю
Пам´ятайте, що це всього лише робота))))

Рыжик-пыжик• 02 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
Что вам там делают такого ?
да вроде как обычная работа но видимо уже выгорание.
Постоянные отчеты на вчера, а еще лучше на позавчера, угрозы вас проверят, вас накажут, вы придете на работу, а под дверью уже проверка, четкого функционала нет, все время какая то самодеятельность. Ранье была тишь и благодать, делаешь спокойно свою работу, потом руководство поменялось и понесла. Все надо читать между строк, никакой ясности
Губка Боб• 02 октября 2022
Город/должность/зарплата?
Уравнение легче решается, когда иксов меньше.
автор Боевая • 02 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Да, я работала в одном отделе, предложили перевестись в другой и там меня просто съедают, ещё с одним человеком двумя можно побороться,а с группой я не в состоянии, зря согласилась
Клин_Кляйн• 02 октября 2022
Ответ дляБоевая
Таке у 99% колективів
Бусурманша• 02 октября 2022
Я увольняюсь. Идет оно все к х..ям собачим. Одни хитрожопые, оскотиненные сволочи. Плюнула. Все будет ок! Уже не боюсь.
железный занавес• 02 октября 2022
Аналогично и у меня
автор Боевая • 02 октября 2022
Да, но я как мячик, два месяца прошло, а я не могу привыкнуть с каждым днём всё хуже и хуже
автор Боевая • 02 октября 2022
Ответ дляБусурманша
Я смотрю на людей, никого из них не трогала, не обсудила, вообще стараюсь сидеть и не вылазить, нет все равно все не так
Бармалеина• 02 октября 2022
Ответ дляБоевая
Перевестись в другой отдел?
автор Боевая • 02 октября 2022
Ответ дляБармалеина
Перевестись в другой отдел?
Уже назад дороги нет
Бармалеина• 02 октября 2022
Мало вводных, чтобы понять, что советовать. Возраст, профессия, знания иностранного языка, дети, финансовая зависимость.
Лепешечка• 02 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Відрощуйте дзен.
Га? Що? Ні, не чули.
Обов´язково зроблю. А що, вже?

У вашого нового керівницта, схоже, принцип ’Не хочу, щоб ти зробила, а хочу щоб втомилась’.

Рыжик-пыжик• 02 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
Відрощуйте дзен.
Га? Що? Ні, не чули.
Обов´язково зроблю. А що, вже?

И чтобы коленки тряслись от страха
Лепешечка• 03 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
И чтобы коленки тряслись от страха
І я про те саме. Намагається всіх залякати, щоб людям не була видна його некомпетентність чи недолугість.
Тому встигнути там неможливо в принципі, бо у людини мета - змусити вас почуватись нікчемою. І не старайтесь. Зробите одне, придовбається до іншого. Не сперечайтесь і включайте дурника - хоч здоров´я збережете.
Бабочки в моём животе• 03 октября 2022
уходила бы, но понимала бы, что должны быть деньги на жизнь. искать параллельно у меня был не вариант, работа была в отдаленном районе и почти 6 дневка, без больничного и обеда.

Сама последний раз увольнялась с дикой головной болью и очень сильно болела поясница...ждала несколько месяцев надо было еще продержаться, за это время ходила через силу...но уволилась и слава богу