Неутомимые шахматы• 03 октября 2022

Подскажите может ли болеть кисть от мышки для компьютера

Пол года как поменяла мышку, работаю за ноутом. и начала замечать, что очень сильно болит средний палец,. такое впечатление вроде ударила, сначала не обращала внимание, но сейчас реально меня это беспокоит, я даже не могу нажать этим пальцем на слив унитаза, нет силы в нем и болит
Может ли это быть от мышки, она такая очень округлая или скорее всего проблема не в этом
Сегодня я не я• 03 октября 2022
Туннельный синдром.

Капитошечка• 03 октября 2022
Конечно. Подбирать надо под руку. У нас на троих шесть мышей... Все разные. От мыши сына мне не комфортно в запястье, а ему моя не нравится
Ворую вкусняшки• 03 октября 2022
да! Еще как может!
Матусік• 03 октября 2022
Може бути
А перевірте всю руку до ліктя, потицяйте пальцем по м´язах, ще десь болить?
Tammy21• 03 октября 2022
Может. Но причина может быть не в мышке.
автор Неутомимые шахматы • 03 октября 2022
Ответ дляМатусік
Може бути
в запястье, сустав где рука соединяется с кистью
Матусік• 03 октября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
А вище?
Глибоко промацайте кожен м´яз до ліктя і трішки над ним
В мене схоже на таке було, знайшла болючі точки, розімяла їх і пройшло

Твоя подруга• 03 октября 2022
Да, работаю давно удаленно, вот недавно началось, как клинит пальцы и ноют суставы. Аж до локтя от безымянного и мизинец и даже шевелить ими будто сложнее стало((
СовНарКом• 03 октября 2022
Схоже на тунельний синдром. Як варіант можете підкласти валик під кість, щоб кість не висіла і не торкалася столу
одиночка• 03 октября 2022
Да . У меня даже была слабость в руке и два пальца онемели . Пришлось лечиться .
Мудрецыха мира сего• 03 октября 2022
еще как!
Марічка• 03 октября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Може бути і біль саме у зап´ясті, і оніміння, холодніють пальці і кисть руки, іноді оніміння до ліктьового суглобу. У мене так. Думаю, тунельний синдром.
Само_достаточная• 03 октября 2022
Може. Знайомому програмісту оперували
Бубль Гум)• 03 октября 2022
Я кладу тепер зап´ясток або усю кисть на подушечку маленьку або хоча б щоденник, щб миша була нижче. Тоді норм.