Что-то так долго сирена воет, вся Украина...кто может, скажите , что пишут, откуда летит?
Ответ дляPerla9
Ну вы и язва. Все прекрасно все знают про Харьков. И что, другим регионам теперь не нужно волноваться? Причем тут автор к Харькову? У нее свой город и свои страхи
я не автор того поста, но дело не в язвительности, а в том, что все познается в сравнении. И да, есть несравнимые вещи - сейчас сирена в Запорожье и сирена во Львове - это две разные сирены, что ни говори.
У кого-то дети в Мариуполе воду из лужи пили, а у кого-то на ЗУ «боятся сирены», поэтому уехали. Это не значит, что кто-то прав, а кто-то виноват (кроме рашистов, конечно), но это вещи и состояния, которые сравнивать некорректно даже чисто по-человечески. И для тех, кто условно пил из лужи, накрученная проблема «ребёнок не расскажет стих на первом уроке» или «уже 8.30, а он не может в школу пойти» - это просто насмешка
Ответ дляellanna
Який жах, навпаки підвали повинні бути доступні навіть для тих, хто поряд випадково йде. Взагалі не розумію, як відпускають дітей в такий час і з таким розкладом.
Дитині потім ніякі психотерапевти не допоможуть, Мама випхала, вчителя не пустили, нікому із дорослих ти не потрібен. Це психіка зломана на все життя. Лікую багато таких з мирного часу, а ось що буде в післявоєнний , Боже-Боже це жах
в этом плане меня послевоенное время страшит - сколько поломанной психики, сколько оружия на руках, сколько недовыплеснутой агрессии и страха. Я очень надеюсь, что наша власть не упустит из вида этот вопрос, иначе будем долго и больно выходить из военного времени. Особенно, военные будут нуждаться во внимании, конечно.
Ответ дляkirpichenko
Я вообще не парюсь по поводу уроков,хрен с ними теми оценками, зачем нервы лишний раз портите.
А меня печалит, что растет поколение без нормалтнооо образования. То ковид- 2 года профукали. Сейчас война, логично, что онлайн. Но, пусть будут прокляты кацапы и их тваревыродки, за то что отнимают у наших детей детство.
Ответ дляК@тен@
Нормальные родители уехали из Мариуполя давно
@ альонка@• 03 октября 2022
Ответ дляиркин
Заходять в школу і спускаються в підвал. Деякі вчителі ще й умудряться проводити уроки у підвалі, діти пишуть на колінах
Просто мені дивно, наприклад, дитина вийшла з дому раніше тривоги, дійшла до школи, тут тривога...перед нею двері закриють і лишать на вулиці?
Вертаються додрму.