Акварель 38• 03 октября 2022

Что они в той Европе курят? Зачем селят украинских беженцев и русскими мудаками

в одном лагере?Сегодня про Финляндию такое прочла.До этогг помоему про Германию такое слышала.Как можно поставить на одну ступень украинских беженцев,женщин и детей,многие из которых лишились всего ,благодаря руссо-"беженцам" с этими недолюдьми.Какие они нахрен беженцы?Ну ок,впустили вы этих падлюк к себе в страну(правда нафига не понятно),так пусть они квартиры снимают за свои деньги и т.д.Но в лагерь с нашими девочками и их детьми?Они реально в Европе или дебилы или специально так делают?
klux• 03 октября 2022
Ответ дляIvaMartina
Я тоже читаю и волосы дыбом.
Люди бегут чтоб НЕ ВОЕВАТЬ. НЕ УБИВАТЬ УКРАИНЦЕВ.

Их не выпускают, Украина этому радуется.
Эти недолюди бегут, чтоб не сдохнуть на поле боя. Если б можно было убивать украинцев и не умирать самому, они первые бы стояли в очереди в Украину
Если б их не принимали другие страны - больше шансов было б на протесты. Хотя это стадо все стерпит...
IvaMartina• 03 октября 2022
Ответ дляАкварель 38
Зачем они принимают убийц?
Это ещё НЕ УБИЙЦА.
Это человек который не хочет убивать.

Вы разницу не замечаете упорно?
Olena Dnipro• 03 октября 2022
Ответ дляАкварель 38
Зачем они принимают убийц?
Тоже объясняли. Для них все равны. Если человек ищет прихисток у государства, они не могут отказать.
laska_vo• 03 октября 2022
Ответ дляIvaMartina
Нет. Вы мне расскажите. Без поддержки оппозиции что люди могут сделать?
Бежать в Германию и оттуда вещать о великой расее, деды воевали, победа за нами.
IvaMartina• 03 октября 2022
Ответ дляklux
Там протесты впринципе исключены
IvaMartina• 03 октября 2022
Ответ дляlaska_vo
И вы не расскажите. Ясно
Olena Dnipro• 03 октября 2022
Ответ дляАкварель 38
Зачем они принимают убийц?
Они не хотят убивать, государство их преследует, просят защиту в Германии. Вот на таких основаниях и принимают.
laska_vo• 03 октября 2022
Ответ дляIvaMartina
И вы не расскажите. Ясно
Вы же читать писать умеете, вперёд на просторы интернета, а лучше за корабле . Я ещё буду свое время тратить на любителя руского мира.
klux• 03 октября 2022
Ответ дляIvaMartina
Там протесты впринципе исключены
Исключение протестов - это вопрос количества протестующих. Вспомните понятие ’критическая масса’
Хотя не знаю, что должно случится в парашке, чтоб эта масса набралась...
Я однозначно за то, чтоб бегущих выпускали - меньше мяса на фронте
Но прекрасно понимаю, что возмущает украинцев. Этих тварей приравняли к нам во всем. Теперь они прикидываются пацифистами и пострадавшими от путлеровского режима, а сами даже зетки с машин не отклеивают
те, кто был реально против войны - уже давно выехал из параши
amoa• 03 октября 2022
Ответ дляIvaMartina
Что.они.могут.сделать?
Вот по пунктам

У них режим.
И нет оппозиции

Вы видели как девушку ногами по голове мусора били? Сильно ситуация изменилась?
Треба було раніше робити але ж мозгів вистачало за хуйло кожен раз на виборах галочку ставити.
sv_y• 03 октября 2022
Ответ дляМиссКаприз
Я с вас в шоке… я нахожусь в Николаеве, последнюю неделю каждую ночь прилетают ракеты в жилые многоэтажки. А эти мрази заграницей с нашими людьми под одной крышей… Блин, я встретив рашиста, вряд ли сдержусь… блин, реально, глаза повыдирала бы этим сукам
Я вам больше расскажу: вчера знакомая искала квартиру под Киевом и ей отказывали в найме, поскольку у нее прописка Николаев. Николаев и Херсон ’просят не беспокоить’ Так что Европа - это пыль в сравнении с местным пи...цом.
соняшка• 03 октября 2022
Ответ дляOlena Dnipro
они тот прихисток ищут, потому что от армии убегают, до этого их ВСЕ устраивало, ВСЕ хотели крови, посмотрите интервью о войне в той же маскве, все хотели эту войну, а тут когда коснулось их - беженцы бедняжки от путинского режима
sv_y• 03 октября 2022
Ответ длясоняшка
Они и сейчас не жгут мосты с родным батюшкой путеным, посмотрите видео как петляют от ответов на простой вопрос ’Чей Крым’
klux• 03 октября 2022
Ответ дляIvaMartina
Это ещё НЕ УБИЙЦА.
Это человек который не хочет убивать.

Вы разницу не замечаете упорно?
Это недочеловек, который не хочет БЫТЬ УБИТЫМ. Вы разницу не замечаете упорно?
Marina444448• 03 октября 2022
Читая советчицу могу сказать, что мне было бы страшнее жить на одной небольшой территории с украинскими женщинами беженками, чем с русскими бегущими мужчинами... Так что я им не завидую в этих лагерях...
автор Акварель 38 • 03 октября 2022
Ответ дляIvaMartina
Это ещё НЕ УБИЙЦА.
Это человек который не хочет убивать.

Вы разницу не замечаете упорно?
Это люди которые не хотят здохнуть!!Вы разницу чуствуете??
JR-88• 03 октября 2022
Ответ дляinna5577
Ну, я надеюсь, что не все дерьмо свое они нам сбрасывают, есть и норм. Помните весной этот скандал с немецким оружием, кот давно вышло из строя, а его нам хотели отдать, сами немцы скандал подняли
Дело в том, что у Германии и нет сильной армии.
Вообще, есть свои особенности до сих пор после второй мировой.
Почитайте на досуге, это интересно. Европейские страны под ядерным зонтиком НАТО, им не нужно особо оборонный комплекс наращивать,они выбрали коллективную безопасность.
автор Акварель 38 • 03 октября 2022
Ответ дляOlena Dnipro
Это плохо что все равны.
amoa• 03 октября 2022
Ответ дляIvaMartina
Это ещё НЕ УБИЙЦА.
Это человек который не хочет убивать.

Вы разницу не замечаете упорно?
Це вбивця але який сам не хоче здохнути.
соняшка• 03 октября 2022
Ответ дляsv_y
я скажу больше, полгода - год и они начнут орать ’путин приди’
Olena Dnipro• 03 октября 2022
Ответ длясоняшка
Да, полностью с вами согласна.
Убегающие мрази какими и были. Просто п@здеть с дивана это одно, а на фронт уже другое.

Меня в принципе коробит оттого, что их выпускают из раши.

Посадить в банку и залить водой как колорадов - вот что надо, а не выпускать.
klux• 03 октября 2022
Ответ длясоняшка
пару месяцев
inna5577• 03 октября 2022
Ответ дляJR-88
Мне совсем не интересно под каким там зонтиком Европа, гораздо интереснее, почему за 8 лет войны мы не имеем ни самолётов, ни нормального оружия.
amoa• 03 октября 2022
Ответ дляMarina444448
Ну то чеши в росію якщо тобі так страшно жити поруч з українками. Там точно буде спокій та безпека.
sv_y• 03 октября 2022
Ответ длясоняшка
Я не удивлюсь. Поэтому считаю обязательными фильтрационные процедуры, чтобы под протокол рассказывали как НЕНАВИДЯТ путена, единую рассею и существующий режим и готовы защищать Европу от его пришествия.
автор Акварель 38 • 03 октября 2022
Ответ дляJR-88
А Украина оказалась за бортом!!Разоружили и еще обещали помочь!В итоге дуля с маком!8 месяц войны ,а воз и ныне там!Почему нас не хотели принимать в НАТО?Посмотрите на наших вояк?Это орлы.Чем мы хуже Германии,Греции и т..д?Походу мы гораздо лучше их !!
IvaMartina• 03 октября 2022
Ответ дляАкварель 38
Это минус один убийца для наших воинов.
автор Акварель 38 • 03 октября 2022
НАТО это скопище трусливых стран!!
IvaMartina• 03 октября 2022
Ответ дляklux
То есть, пусть идут на наших воинов? Так?
автор Акварель 38 • 03 октября 2022
Ответ дляIvaMartina
Нет,пусть идут на путина!!!