Что-то так долго сирена воет, вся Украина...кто может, скажите , что пишут, откуда летит?
Katerina091986• 03 октября 2022
Вот уж точно не доброе...
Ещё и новости почитала с самого утра про ’Посейдон’ 😐
Ваша величність• 03 октября 2022
Дніпро. Чула грохіт. Сподіваюсь, скоро руські тварюки згигуть з нашої землі.
kirpichenko• 03 октября 2022
Ответ дляil-mari
детки дома ждут конца тревоги или пошел кто-то, мы пока сидим..что-то мало стал боятся тревог, хотя у нас спокойно, в школе в убежище плакал на то неделе-1 класс..бедные детки в других регионах, сердце сжимается...
Школа рядом, ещё спали и вот тревога разбудила.