Mazhar21• 03 октября 2022

А где котел? Где 5000

Объясните кто знает. Или ещё надо подождать?
Pavelolka• 03 октября 2022
Тут к автору ОК Південь обратился
Aspire_01• 03 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Тут тема была. Одна была недовольна, что лётчиков эреф поменяли на азовцев
Не знаю, отдали пленных российских летчиков или нет, но, учитывая тот факт, что летчики снова сядут за штурвалы боевых самолетов и убьют своими ракетами и бомбами еще тысячи украинцев, то..... двоякое чувство возникает... И наших надо возвращать из плена, но и пленных летчиков отдавать до окончания войны нельзя.
kuskus• 03 октября 2022
Ответ дляvikahma09
Удалено администрацией...
В сенсі-усомниться в бравом шествии? А ви сумніваєтесь що наші відбивають території, та ще й з таким сарказмом про неньку написали, може вам мацква миліше?
nezhinka• 03 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Котла не было, Золотое было почти до самого конца под контролем орков и они выходили через него на Кременную
І я так зрозуміла, що вони вийшли, але й по дорозі їх багато знищено, бо дорога для виходу була під нашим вогневим контролем. багато фото розстріляних орків біля машин, в автобусі сьогодні бачила - у когось голова розвалена звисає з вікна...
автор Mazhar21 • 03 октября 2022
Ответ дляasjaua
Там скоты из вагнеровской группировки , они в виде пленных не интересны кацапии, поэтому их варят на месте. На банковой не верю никому, но при этом не представляю чтобы Залужный и пр.пошли с ними на кротовьи сделки- это невозможно. Так что не нужно тянуть сюда эту зраду, тем более вонючую такую.
Какую зраду? Если у вас есть такие данные, то у меня нет и вопрос вполне логичный
Атланта• 03 октября 2022
Ответ дляScylla
Фильтруйте базар. Простите мой французский.
Про взломанные аккаунты слыхали? Ваша тема не очень умна. Очччень смахивает на ботскую.
Кошмар. Хабалка вы.
il-mari• 03 октября 2022
Ответ дляЛюблю весну
Автор, 5000 - это было по самым оптимистичным прогнозам. Многие експерти говорили, что таки меньше намного (от 500 до 2500). Из того, что я читала и смотрела: часть вырвались через поля. Но это не был организованый отход, как раша СМИ сообщали. Тут кому очень повезло смогли спастись. Много мертвых, кто не смог слинять, и часть взяли в плен. Были фотки с пленными. Но чтобы массово взяли в плен - нет, больше погибших.
а я у москалей читала, что выпустили ихних из котла из-за обмена всех на всех в октябре, посмотрим....
timyrkina• 03 октября 2022
рузкіе Арестовича переслухали?)) і давай зранку тему малювати
asjaua• 03 октября 2022
Ответ дляMazhar21
Как вы себе представляете сговор Залужного и ЗСУ с предателями или врагами?
Filomena• 03 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спросите у тех, кто ныл, что азовцев наших поменяли. Для меня это жесть. Чем больше наших вернётся, тем лучше.
Хто нив?
Не бачила
ewa7• 03 октября 2022
Ответ дляIlonaMask
Дзвоніть на гарячу лінію ЗСУ і вимагайте котел, ми тут при чому?
Ні. Краще хай сама поїде в епіцентр військових дій і організує котел.
My_happy_world• 03 октября 2022
Убегали полями.Оставалось в городе очень мало
Татьяна-bfd8• 03 октября 2022
Ответ дляFilomena
Хто нив?
Не бачила
Я выше писала. Одна дура создавала тему
nuta211• 03 октября 2022
котел где? да в каждой хате стоит
Filomena• 03 октября 2022
Ответ дляMazhar21
Успокойтесь. В советчицах.
А що ви хотіли?🙂
Про 5000 це лиш чутки були. Скільки б не взяли це + на обмін.
Головне щоб наші цілі були, що нажаль теж не можливо.
автор Mazhar21 • 03 октября 2022
Ответ дляasjaua
Я об это даже не думала. Обосрали только за вопрос, вполне логичный. Вспомните темы за два три дня. Все уже котел, отомстим за Илловайск. Так я хочу отмщения за Илловайск, не понятно?
Атланта• 03 октября 2022
Ответ дляMazhar21
Объясните пожалуйста почему. Я не понимаю. Афишировали котел. Говорят он уже есть, про русских пленных ни слова. В чем тут глупый вопрос
Да Лиман уже даже зачищен полностью. Не говорили про 5 тысяч. Был разговор, что их может быть от 1.5 до 5.5 тысяч. Максимальное количество было тогда, когда они отошли в Лиман из изюма и Балаклеи.

Но окружение-то длилось пару дней. Они успевали выйти и многие ушли. Лесом, пешком пошли. Потому и техники много брошенной оставили. Это я слушала Романа Свитана.

Там никого ценного не осталось. Немного дыровцев и казаки какие-то что ли.. Плюс нам много не покажут. Видели с громкоговорителем ехали склоняли их сдаваться? Может кто и посдавался, но их прикрывают из за нового закона на рашке.
Aspire_01• 03 октября 2022
Ответ дляewa7
Оце уж ні)) Вона купить котел в Епіцентрі.
Татьяна-bfd8• 03 октября 2022
Ответ дляAspire_01
Удалено администрацией...
Атланта• 03 октября 2022
Ответ дляVeronikca
В ком разочарована, в ЗСУ? Не стыдно Вам?
Очевидно в остроумных ответах советчиц.
Renesmeе 16• 03 октября 2022
Ответ дляMazhar21
Так є офіційна відповідь, половина в мішках і половина в полоні. Останні дні у статистику додаються по 500-600 хароших росіян
golublexa3• 03 октября 2022
Ответ дляAspire_01
Поменяли на наших летчиков
автор Mazhar21 • 03 октября 2022
Ответ дляАтланта

Дело не в количестве. Спасибо
Aspire_01• 03 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Ну не пишіть такого... Зараз по російських пабліках понесуть новину, що хохли полоненим російським льотчикам відрубують руки)).
Filomena• 03 октября 2022
Ответ дляMazhar21
Ну це ж зрозуміло що такого не буде. Все чесно, в справедливому бою.
Ми ж не варвари
Атланта• 03 октября 2022
Ответ дляvikahma09
Удалено администрацией...
В смысле усомниться? Вы чего?
Автор вообще не о том спрашивала. А вот вы как раз очень похожи на пророссийскую путинистку.
Никто не сомневается в успехах ЗСУ. Или вы хотите поспорить, что Лиман освобожден и зачищен?
Filomena• 03 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Та ну. Ми не порушуємо міжнародні правила. Пальці вони могли і раніше пошкодити
Татьяна-bfd8• 03 октября 2022
Ответ дляAspire_01
Ахах. Истории как наши снайперы отстреливают яйца дэнеэровцам уже ниче не переплюнет
asjaua• 03 октября 2022
Ответ дляMazhar21
Я хочу чтоб всю пидораху согнали в ущелье уральских гор и засыпали хлоркой. Иловайск Донбасс, Крым, Буча, Изюм, Марик, Харьков, Нико и вся остальная Украина должна быть так отомщена, чтоб даже у африканских людоедов волосы поседели. Верьте Залужному и ЗСУ, они делают как надо всё там. А вы, пожалуйста, помогайте им здесь. И всё у нас с вами будет ок.
Люблю весну• 03 октября 2022
Ответ дляil-mari
Обмена заранее на добром слове? Очень сомневаюсь. Фильтруйте что они пишут. В день аннексии Соловьев и остальные пропагандоны разганяли, что пришло подкремление в Лиман и все ок. На след день наши уже взяли его официально. То есть у них было указание не портить рашикам праздник плохими новостями в день аннексии. Сейчас мобилизация проваливается в рашке. Плохие новости, которые нереально скрыть (те же взятия городов, отход войск) сейчас будут в рашке транслировать в самом выгодном для них ракурсе и с минимальными потерями, чтобы не пугать и не злить людей.