Законопроект: расширение России не потребует дополнительных затрат из бюджета
03 октября 2022
Об этом сообщается в законопроектах президента РФ Владимира Путина, направленных на рассмотрение в Госдуму РФ. Документы подразумевают ратификацию договоров между Донецкой и Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областью и Россией.
«Принятие федерального закона „О ратификации Договора между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой о принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта“ не потребует дополнительных бюджетных ассигнований федерального бюджета», — говорится в финансово-экономическом обосновании законопроекта.
Аналогичные формулировки содержат законопроекты о присоединении к России ЛНР, Запорожья и Херсонской области. (с)
03 октября 2022
Crazy_lady• 03 октября 2022
Вата просто теж вірить в ЗСУ, реально дивляться на речі: немає нових земель - то і не треба на них грошей))
Mrs.Ochmonek• 03 октября 2022
Ответ дляCrazy_lady
Ответ дляksyuha831
Так це і так було зрозуміло, раша ніколи нічого не відбудовує і не оновлює, ці таракани тільки нищити все навколо можуть. Їм люди не потрібні, їм потрібна чужа земля, заради задоволення хворого мізерного мізку їх х...ла.
Царев верещит мол читал проект бюджета на следующий год, а там дуля заложена на ’новые земли’, как же так.
Краденые абрикосы• 03 октября 2022
Жаль ,что страдают нормальные люди тоже. На их сайтах вга пишут о сумме выплат, на роды 20000, школьникам десять, ну такое.
alenka3108• 03 октября 2022
А піськов сьогодні заявив, що денере і ленере входять до раіської педерації в межах на 2014 рік, а з жителями Херсонської і Запорізької областей будуть визначати межі окремо))😂 всьо, отріцательно наступают і положительно сдают нам території