СкиниУскачи!• 03 октября 2022
Девочки как ведут себя ваши 2х летки в течении дня
У меня постоянно недовольная , игрушки особо не завлекают , или на очень короткое время
Спокойна только когда мультики смотрит
Нервишки шалят уже(((
Айпишница• 03 октября 2022
Мультики смотрит только по выходным в течении часа,чтоб была приятность ожидания)
Все остальное как у всех: бывают удачные дни,а бывает девочка- скандал. Но выручает режим, смена деятельности.
Мира всем• 03 октября 2022
Моя що в 2, що старше дуже тиха дитина. Не скандалів, а ні крику, головне я поруч. Тиха мишка
Вишнёвая Леди• 03 октября 2022
Завязывайте с мультикам.
У нас так было.
Если ребёнок много смотрит мультиков. Становится неуправляем
У нас так было.