Катька Пушкарева• 03 октября 2022
Я не могу терпеть эту вонь! Как сделать так что бы каки не пахли?
Уже и силикон кошке сыплю и все равно как она сделает какашку то запах на весь дом. Что делать?
Ростки жимолости• 03 октября 2022
Ответ дляМдаа
Никак, это от питания.
Я своих когда Бритом кормила был ужас. Роял и Проплан НФ ветеринарный нормально.
Кстаи, я тоде заметила, что Проплан дает невонючее Г. Но я сейчас в Европе, не вижу его тут, пришлось поменятт корм постепенно и снова воняет)
Кусачая Я• 03 октября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Вау. А он туда влазит? Ну они же сидя это делают и голову вв верх тянут
Мой 7кг влазит)
Жена сантехника• 03 октября 2022
Ответ дляTanieella
У нас туалет кошачий в виде детской ванночки. И наполнитель древесный, я на олх мешками по 15 кг заказываю. Так вот если наполнителя не жалеть, я 5 кг засыпаю, кот все закопает. И запаха нет. Раз в неделю меняю.
Почём берете 15кг?
Так это на три раза Вам
Воленс-неволенс• 03 октября 2022
Ответ дляАкукарача
Как всегда - терпите. Одни терпилы. А иных путей нет? Смена корма? Закрытый туалет?
Я вообще в таких условиях жилья не завожу живность.
Меняйте, кормите, все равно запах в жилище остается.
Библиотекарь• 03 октября 2022
Ответ дляПатриотка
У меня 4 кошки, и у одной запах - просто очень сильный.)
Заходишь в квартиру и знаешь, что это она.
Остальные не так. У 2-х вообще мало пахнет. Корм одинаковый.
У кота вонючая моча. Именно из за него и перешла на бентонит белый. С этим решена проблема, а с какахами у кошки - все равно есть проблема.))
С бентонитовым наполнителем стало легче, но все равно единственный выход - сразу убрать.))
У вас кіт не кастрований?
Бо у кастрованих не воняє моча
Патриотка• 03 октября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
У вас кіт не кастрований?
Бо у кастрованих не воняє моча
Я его брала кастрированным , и много раз уточнила это.)
У меня были только кошки, и когда взяла кота , не могла привыкнуть к запаху - очень сильный в древесном наполнителе был.
Мне говорили, что если бы был некастрированный, то вообще кошмар было бы, и посоветовали бентонитовый наполнитель. И я сначала только для него и купила.)
Кошкам всем так понравился, что древесный стоял рядом чистый, а все ходили в бентонит.)).
Прыг-скок• 03 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
нет запаха в жилище, если убирают сразу. если животное стерилизовано, если наполнитель с ароматизатором, например лаванды) Абсолютно никакого запаха.
Стебалась недавно над знакомой, которая считала что кошки у меня нет, но обнаружила в туалете лоток. Ее изумлению не было предела, тут я узнала что у нее аллергия на кошек) Предыдущие три раза, пока не посещала туалет- аллергия не терзала, да))) Но зато кошка прекрасно почуяла человека. Пока та была у нас- не выходила. Обычно идет смотреть что происходит, кто пришел) Замечательно, что новая соседка больше не будет щемиться в квартиру) Я ее останавливаю: Себя надо беречь, у меня же кошка, ты помнишь?)))
Библиотекарь• 03 октября 2022
Ответ дляПатриотка
Дивно. В мене кіт кастрований. Різкого запаху від мочі немає.
Бо був деякий час і некастрований, то ту вонь не сплутаєш ні з чим
Жена сантехника• 03 октября 2022
Ответ дляTanieella
Мешок 15 кг. Олх доставка бесплатная.
Спасибо,а то суперкет 15кг стоит уже почти 400грн
Жена сантехника• 03 октября 2022
Ответ дляTanieella
Мешок 15 кг. Олх доставка бесплатная.
Что то не вижу такой цены
Жена сына• 03 октября 2022
Ответ дляНе буду
у моей ситуация улучшилась, когда перевели на корм Хиллс. Иначе даже ночью просыпались от запаха. Теперь он чувствуется, если стоять прям рядом в момент туалета и исчезает очень быстро, даже если не убрать сразу. Ну, и конечно, не такой сногшибательный
И на натуралке (мясо, сердечки, каша) его не было
Натуралка - это не каша. Каша котам бесполезна.
Патриотка• 03 октября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
не слышала запах некастрированного кота, не с чем
сравнивать.) 100 раз переуточнила кастрированный или нет. Мне сказали, что кастрирован 100%.
Может просто чужой запах? но заходила в квартиру и мне воняло , не могла выдержать.
А с бентонитом нормально.
Он хорошо впитывает запах.
А с бентонитом нормально.
Он хорошо впитывает запах.
Не буду• 04 октября 2022
Ответ дляЖена сына
а как вы назовете смесь мяса с ложкой гречки? бесполезная натуралка?
Моя котэ любила такое. И с творогом любила
Жена сына• 04 октября 2022
Ответ дляНе буду
А зачем гречка? Можно же просто мясную смесь давать.
Не буду• 04 октября 2022
Ответ дляЖена сына
я не помню, почему именно такой состав мы сделали, но ей очень нравилось. Просто мясом она игралась )))
Ответ дляОбижулька
У нас на райончику є дрібноотптовий магазинчик. Хороший такий, але одне велике НО! Хазяйка кошатниця. Всі бездомні коти живуть в магазині і навколо. На прилавквх сплять, в ногах, в підсопкі у них, навколо магазину одні коробки. Заходиш і вивертає від запаху котів. Дивуюсь людям, які свідомо в домі тримаюьь котів. Я не проти тварин, але вони мають жити на вулиці. Крапка