Катька Пушкарева• 03 октября 2022
Я не могу терпеть эту вонь! Как сделать так что бы каки не пахли?
Уже и силикон кошке сыплю и все равно как она сделает какашку то запах на весь дом. Что делать?
Цикавенная• 03 октября 2022
Моя їсть субпродукти (пупки, сердечка), то запаху майже не чути, а коли печінку, нирки, то кошмар, навіть з рота пахне.
ИМХОля• 03 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня три кота, едят один корм...но вот запах неймоверно вонючий только у одного кота
значить одному коту він не підходить .В мого від 4 лапи на вулиці чутно було ,від дієти роял взагалі без ,фест чойс також без ,зараз оптиміл доїдає воєнний -страшне прям .
Прыг-скок• 03 октября 2022
Ответ дляАнти-аноним
ну кто вам виноват что вы со стола своего еду даете котику..
меня мало парит запах) Я убираю сразу)
Да и люди не фиалками ходят, ага)
СкокоМнеДадите• 03 октября 2022
Тю, так не интересно, я думала вы про свое гамно пишете, а это кошкино
Патриотка• 03 октября 2022
Ответ дляРостки жимолости
або ’Чуєш ти, шкіряний мішок, я там кучу наваляв! Пи@#₴& прибирати’
нее, мой не так.
Я убираю его алмазы, а он потом идет в горшок, все проверяет и нюхает.))) и вздыхает.))Типа, закапывал, закапывал свой клад, и все равно нашла, как от тебя спрятаться?))
Я стою , смотрю в потолок, типа - это не я.))))
Пирожкиня• 03 октября 2022
Наші два котики були на натуральному харчуванні, ніколи нічого не пахло. З початку війни перевели на корм (не дешевий), бо не завжди є змога бігати шукати складові для м´ясного мікса. Ось відтоді погіршився запах з пащі, різко погіршився запах туалету. Планую налагодити свій режим і знову перевести на натуральне харчування, бо реально небо і земля в плані запахів.
Японский Городовой• 03 октября 2022
У моей, когда с улицы принесли воняли ужасно, теперь через год уже терпимо, кушает все, но преобладают разные корма из пакетиков.
Яйцеголовая• 03 октября 2022
Ответ дляМой завтрак
та же проблема, смирилась уже) может попробуете домик-туалет, если есть возможность?
У нас силикагелевый наполнитель и домик-туалет. Но первые минуты как кот наваляет - запах стоит какашечный, с этим ничего не поделаешь. Есть специальные кошачьи освежители. Но у нас кот чистоплотный, сразу бежит орёт, чтобы мы убрали, если не видим ))) Убираем, побрызгали освежителем и запах уходит.
Мой завтрак• 03 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
я имела в виду не просто домик с крышкой, а прям полноценный унитаз для кота, который со смывом) но лично с таким не сталкивалась, это надо ж воду как-то отводить оттуда, и недешево сам домик стоит
Первоклашка Я• 03 октября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А мой котик, когда покакает, приходит и говорит ’ма!’. Так что не успевает долго вонять.
Ну это если вы дома все время и услышали вовремя. Но некоторые ж работают вне дома и котик не ждёт хозяев с работы
Мой завтрак• 03 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
вот типа такого))
Одяг та сумки• 03 октября 2022
корм индор от вонючих какашек- а по факту никак - у нас двое котов - как наваляют вонь( нужно сию минуту убират..мало активности у котов
Шопингмонстр• 03 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
меня мало парит запах) Я убираю сразу)
Да и люди не фиалками ходят, ага)
Я тоже сразу убираю. Вообще вони не люблю. Наполнитель из глины Маркиза, Барс, Мурка в зависимости от наличия, поглощают запах мочи. Но как навалит, то успевает навонять. Но не так как здесь пишут, что глаза слезятся. Терпимо. От двуногих в офисном туалете куда хуже. Корм Ройал Файбер Респонз вперемешку с Кет Чау. Из влажного Гурме голд.
Резюмирую, если воняет, то это недосмотр владельца.
Яйцеголовая• 03 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
фото
не спасёт от запаха, у нас с котячего детства такой.
молекулы запаха всё равно в воздухе распространяются.
АнтиТанкист• 03 октября 2022
Купите кошке корм или добавку с экстрактом юкки, он минимизирует запах фекалий. Ну и закрытый туалет, как писали выше.
Яйцеголовая• 03 октября 2022
Ответ дляМой завтрак
Это надо в санузле делать врезку в канализационную трубу, как и обычный унитаз подключают. И цена будет соответствующая.
А тот, что Вы на Розетку ссылку давали - не врезной, просто автоматичнеский
Не буду• 03 октября 2022
у моей ситуация улучшилась, когда перевели на корм Хиллс. Иначе даже ночью просыпались от запаха. Теперь он чувствуется, если стоять прям рядом в момент туалета и исчезает очень быстро, даже если не убрать сразу. Ну, и конечно, не такой сногшибательный
И на натуралке (мясо, сердечки, каша) его не было
Мой завтрак• 03 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
да, Вы правы. я когда-то видела именно с подключением к канализации, но сейчас не смогла найти такие. а этот надо чистить иногда, но в принципе он и сам чистится, ну и я думаю не воняет как обычный лоток
КонхфЭдкаТузик• 03 октября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Мой котик какает по графику - утром с 6 до 7 и вечером около 20.
Да, если вдруг задержусь - сразу по возвращению домой бегу убирать.
Дама_из_рекламы• 03 октября 2022
Что-то я передумала свою кошку забирать от мамы)) я ещё хотела одну прихватить) Как-то за лето отвыкла от всего этого
Я в дамках• 03 октября 2022
Убираю сразу,кошка и кот - ходят один раз в день. По режиму, практически в одно и тоже время. Кормлю тоже в одно и тоже время. Запаха нет.
Обижулька• 03 октября 2022
У нас на райончику є дрібноотптовий магазинчик. Хороший такий, але одне велике НО! Хазяйка кошатниця. Всі бездомні коти живуть в магазині і навколо. На прилавквх сплять, в ногах, в підсопкі у них, навколо магазину одні коробки. Заходиш і вивертає від запаху котів. Дивуюсь людям, які свідомо в домі тримаюьь котів. Я не проти тварин, але вони мають жити на вулиці. Крапка
Акукарача• 03 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Если решили завести животное, терпите.
А то не могу, воняет
Как всегда - терпите. Одни терпилы. А иных путей нет? Смена корма? Закрытый туалет?
Зілля до весілля• 03 октября 2022
Ответ дляМой завтрак
Моя учительница немецкого запросто приучает котов на унитаз ходить. Свой метод у нее. Говорит, не родился ещё тот кот, которого я бы не научила ходить на унитаз))) я не удивляюсь - там такая фюрер в юбке, заставит сделать все что угодно.
Ростки жимолости• 03 октября 2022
Ответ дляПатриотка
нее, мой не так.

а моя бежит за мной в ванную, контролирует каждый шаг, что я делаю с ее какашками, вплоть до того, как поставлю обратно туалет)) Наверное думает, что я их там прячу или закапываю