Лепешечка• 03 октября 2022
Если бы мужчина вот так сказал?
"Ты хоть еще молодая, но уже не юная"
Результат:
вже голосів:
70 (64.22%)
корректно
39 (35.78%)
обидно
Лепешечка
• 03 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
А контекст?)
уже не важно, сама формулировка
Брюлик в стразах• 03 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
уже не важно, сама формулировка
Важно, сколько вам лет.
Херсон це Україна• 03 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
уже не важно, сама формулировка
Ну если вы, например, хотели записаться в кружок юного орнитолога, то норм фраза:)
Леся Українка• 03 октября 2022
ну я в 36 не юная, казалось бы, чего обижаться. Но вот озвучивать это не обязательно, есть вещи, которые не нужно произносить
Булькаю• 03 октября 2022
Ну если Вам 18-25, то он не прав
Если 25+, то что НЕ так?
Я спокойно отношусь к тому, что уже не юная девушка, ну если оно реально так, то какие тут могут быть непонятки и обидки?
Да, звучит немного неприятно, но прям чтобы аж тему для форума создавать...
Если 25+, то что НЕ так?
Жена аллигатора• 03 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Вот птицам не пофиг, молодые за ними наблюдают или юные?
Брюлик в стразах• 03 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Он придурок?
Ну то есть ю, если женщине 40, ей скащали, что она молодая, но не юная, то сказавший это - придурок? Мне кажется, что тут проблемы с головой у того, чюкто думает, что он юный в 40 лет...
Воленс-неволенс• 03 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Важно, сколько вам лет.
Вообще, не важно. Не имеют право обсуждать возраст в таком ключе.
Херсон це Україна• 03 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Птицам да) но тетя 35 летняя среди 16 летних наверное будет не в своей тарелке) хотя, разные тети бывают;)
Жена аллигатора• 03 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Сказать женщине такое может только придурок.
И без разницы, сколько женщине лет.
Брюлик в стразах• 03 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Очень даже важно. Женщина должна адекватно оценивать свой возраст.
Брюлик в стразах• 03 октября 2022
Тут женщина на самом деле уже может и не молодая))) и мужчина сделал комплимент. Так что возраст автора очень даже важен.
Брюлик в стразах• 03 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
Подумала бы, что он глуп
Честно, а я считаю глупыми женщин средних лет, которые бы обиделись в данном случае.
Путающаяся• 03 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна

МоДнАя_КоШеЧкА• 03 октября 2022
Быть молодой гораздо приятнее, чем быть юной. В юности столько заморочек, что ну его на фиг.
Булькаю• 03 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
+100
Когда сталкиваюсь с этим вот ’я ещё юная девочка’ в 40+, то сразу делаю себе отметочку, что дама крайне глупа
Оцененная• 03 октября 2022
За кораблем такого чоловіка. Я вже вирішила відрощувати сивину, бо задовбалася фарбуватися, але якщо мені б таке сказали, то розповіла все, що я думаю про вік мого опонента.