Затишне кубло• 03 октября 2022
Если есть предложения с большей оплатой, то, конечно, менять.
Или если есть тот, кто вас будет содержать, пока будете искать работу с большей оплатой, то можно и менять.
Дюймовочка• 03 октября 2022
Ответ дляГлаголица
Вы забебали тупыми темами и тупыми опросами
То про гороскопы херня какая-то, то она в Нестле устраивается работать типа
Солнечный зайчик• 03 октября 2022
Припускаю, що черга з роботодавців за вами не стоїть, якщо ви щодня таку тему клепаєте…