Техпаспорт на медузу• 04 октября 2022

Когда-то создавала тему про тихую дочь

Она неконфликтная, спокойная, тихоня, как муж. Я наоборот более активная и темпераментная. Были кто меня поддержал, были, кто нет. Наблюдаю уже несколько дней картину, что кто-то у нее в школе тырит бутылку с водой. Я конечно, понимаю, что это херня. Но каждый день? Кладу уже 5 раз. А ей пофигу. Говорит, я и не знаю, кто забрал и когда, не обратила внимание. Бутылки лежат в рюкзаке в наружном кармане, практически у всех. Это все из-за ее характера покладистого.
ЯкаКраля• 04 октября 2022
и?

автор Техпаспорт на медузу • 04 октября 2022
Ответ дляЯкаКраля
и?
Ы
ЯкаКраля• 04 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ы
Ъ
Отжигающая• 04 октября 2022
понимаю, у меня сын такой отлупили сумкой для обуви по лицу, а он говорит мне не больно было зачем что-то предпринимать, начинаешь давить-закрывается, отцу уже ничего не рассказывает только мне
Ответ дляОтжигающая
Охренеть!!! Это уже слишком. Я бы так отлупила, что обосцались бы. Над моей шутки шутят. Мне той бутылки и воды не жалко, тем более одноразовой. Просто сам факт. Какого хера? У вас вообще треш. Как это плохо, когда тихоня(((
Хомяк с пастой• 04 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А может ей вода не нужна, раз она не замечает отсутствие бутылки? В школе нормальное питание
Файна пані• 04 октября 2022
Вы мне мою мамашу напоминаете.
Вы ничего не способны понять, девочке не повезло, вы ее покалечите.
Ответ дляХомяк с пастой
У нас нет питания в школе. И причем здесь нужна,не нужна?
lith_oops• 04 октября 2022
Возьмите раз воду со слабительным, дочка пусть не пьет. ))) Не смертельно, но нефиг брать чужую. ))))

12 галюцинаций• 04 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, ей нужно учиться отстаивать личные границы. Ну а до этого проговорить их. Возможно, она просто не хочет ввязываться, сдает перед теми, кто наглее. Не всегда нужно лезть на рожон, но проговорите с ней, может, есть задавленные проблемы или комплексы...
Отжигающая• 04 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ничего не поделать, психолог сказала такой темперамент нужно смириться и принять родители должны защищать, страшно представить когда подростком будет, ходит на борьбу надеюсь поменяется хоть немного начнет защищаться
Запароленое одеяло• 04 октября 2022
Автор, прекрасно помню вашу тему, я там писала, что дочь вам послали для смягчения вас).. но тут другой случай) пойдите и проявите свой боевой дух - порубайте в капусту) Не заставляйте дочь разбираться, она не сможет, а вы сможете и дочь будет чувствовать защиту.... я бы так сделала
Ответ дляФайна пані
Вы мне мою мамашу напоминаете.
Удалено администрацией...
Ответ дляlith_oops
Там нищих нет. Сам прикол, что они ее вытащили и выкинули или спрятали. Никто пить не будет
Хомяк с пастой• 04 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я ж написала, если ей пофиг на отсутствие бутылки, то она ей не нужна.
Ответ для12 галюцинаций
Она типа не заостряет внимание. А может побаивается, т.к. сейчас ее подружки на больничном. Я, например, при малейшем подозрении все барахло могла бы скинуть с парты.
Хомяк с пастой• 04 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
у меня в школе тоже такое помню было. еще и портфель прятать любили, потом ученик приходил и искал, а они ржали. это вечный мотив
Файна пані• 04 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Если дома она всегда не такая идеальная, как маман, то она позволит каждой быдланке собой помыкать. Вы и есть та первая булерша в ее жизни. Булерша, которой она не может противостоять. Именно вы насаждаете эту модель.
Пингвинчик сизокрылый• 04 октября 2022
Ответ дляlith_oops
У нас была проблема,мальчик постоянно брал у дочки чай пить(я ей в термос давала с собой), дочь постоянно жаловалась.В итоге я насыпала туда соли вместо сахара,дочери говорю’не пей там соль’, в этот день мальчик опять забрал термос и давай чай пить а он соленый))))Больше он у нее чай не брал,она ещё припугнула его,что в след.раз скажет маме ,и ее мама скажет его маме, что ей чаю не жалко, она может и на двоих сделать, раз его мама не может))))

Герцогиня• 04 октября 2022
Ответ дляlith_oops
Ого вот это Вы коварная
12 галюцинаций• 04 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Понаблюдайте,войдите аккуратно в доверие и попробуйте выспросить
Прыг-скок• 04 октября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кого порубать в капусту?
Ответ дляЗапароленое одеяло
Как вы себе представляете? Я приду в школу искать 0.5 моршинской? Я чисто теоретически могу малолеткам пояснить, что и как, но считаю это ненормальным.
Запароленое одеяло• 04 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У вас был алгоритм поведения в таких ситуациях.
А у нее нет понимания как себя вести в таких ситуациях, полюс - у вас спрашивать совета бесполезно, потому что вы скажите, что надо дать в морду), а она это не сможет .... вот и делает вид, что ей все равно.... имхо.
Моя тоже тихоня, но четко контролирует все свои вещи.
Ответ дляХомяк с пастой
А я вам ещё раз повторяю, что нужна или не нужна это мне решать, а не одноклассникам
Запароленое одеяло• 04 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Кого порубать в капусту?
Виновников торжества)
Герцогиня• 04 октября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
+100 и я так
Прыг-скок• 04 октября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Виновников торжества)
А теперь представьте, что вы мама виновника торжества (или подозреваемого, но не фактического виновника).
Хомяк с пастой• 04 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну раз вам решать, так и решайте сами. смысл тут спрашивать, раз вы уже все решили)
Ответ дляФайна пані
Маман это вы, кстати, жаргончик подходящий, сразу палитесь.