Чудо Ф_ф КеДаХ• Изменено 04 октября 2022
Мне кажется или многие женщины ненавидят мужчин?
На форуме часто встречаю мужики козлы, женщины во всём лучше, пропаганда жить для себя и одной. Женщины, а вы любите мужчин или ставите их ниже себя? И почему?
Результат:
вже голосів:
41 (67.21%)
Люблю мужчин
20 (32.79%)
Не люблю
когдадеЦкие• 04 октября 2022
Я проголосовала не люблю, так и есть. У меня к ним завышенные требования. С детства были только негативные примеры, увы. Удивляюсь как замуж вышла, муж хороший, повезло :)).
Сегодня я не я• 04 октября 2022
В детстве много слышала от матери, что все мужики - нехорошие люди. Но выросла и поняла что нехороший - это мой отец, и нечего всех под одну гребёнку.
Меня прет))• 04 октября 2022
Нет моего варианта, я отношусь к мужчинам средне, кто-то нравится, характер, внешность, а кто-то бесит из-за идиотизма своего, одинаковых мужчин, как и женщин нет.
Сегодня на диете• 04 октября 2022
Пишу честно: ненавижу. Потому что никогда не чувствовала себя нужной и любимой, всегда предпочитали мужчины других. Поэтому и ненавижу
Чай не пью, только кофе• 04 октября 2022
На Советчице таких очень много, в реале таких не встречала
ротцвеники• 04 октября 2022
Что значит ’любите мужчин’? Любить можно какого-то конкретного мужчину, а не всех. В целом нормально отношусь, но в обществе женщин мне спокойнее, думаю понятно почему. Козлами всех не считаю, еще верю что ’невсетакие’
Баба Яга• 04 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я
В мене було так само. Все дитинство і юність - всі козли, довіряти нікому не можна. потім я зрозуміла що все не так. А мама мені то з власного досвіду в голову вкладала.
Вэнди Стар• 04 октября 2022
Никогда никого не поддержу в ненависти, и тем более к мужчинам.
Разные были ситуации, но в основном все мужчины были отличные. Видимо потому , что не программировала себя заблаговременно на ’ гадов’.
Люблю Поумничать• 04 октября 2022
У меня нет ненависти к мужчинам, просто мне более интересны женщины. Ответила ’не люблю’, потому что не люблю делить быт с мужчинами. А если просто пообщаться с умным, интересным человеком, то я только за, независимо от пола. У меня есть несколько любимых и уважаемых мной мужчин, но я искренне сочувствую их женам - с ними тяжело жить вместе, я бы не выдержала.
Кусачая Я• 04 октября 2022
О да! Здесь и мальчиков,я имею ввиду, сыновей почти никто не хочет
Всем только девок подавай(
Как они вообще замуж повыходили и еще и детей нарожали от ненавистного мужского пола?)))
Всем только девок подавай(
Уси-пуськи• 04 октября 2022
Да, тоже заметила такое. Причем, в одном предложении и «я люблю своего мужа» и «штаны мне не важны». И как любящая жена может назвать своего мужа штанами?
Зоркая Зорро• 04 октября 2022
Нормальных мужчин любим. Мудаков лесом
и да, если в какой-то момент жизни нет рядом адекватного мужчины, лучше побыть одной