120-120-120 (не худею)• 04 октября 2022

Я зря обижаюсь или нет?

Мужчина не хочет видеться на выходных, пару раз только предлагал. После работы ему ехать ко мне проще. Я обижаюсь, потому что мне хочется на выходных. Не женат 10000000000%, знакомы очень давно. Вот и позавчера не захотел приехать, говорит хочу отдыхать и погода плохая. Что думать? Вы бы обиделись?
тянитолкайка• 04 октября 2022
всмысле обиделись? вы ему нафиг не нужны-а там хотите обижайтесь, хотите нет.

СкиниУскачи!• 04 октября 2022
Вы не торохтели. Смиритесь
Горизонтальный самовар• 04 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы не торохтели. Смиритесь
Торохтели - это ’ не в приоритете’?
автор 120-120-120 (не худею) • 04 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы не торохтели. Смиритесь
Говорит что нужна ему и уже предложил на этой неделе сходить в ресторан. Но желания у меня что-то нет...чувствую обиду, хоть и влюбилась в него
Оскорбляю всячески• 04 октября 2022
Говорите, что после работы устали и хотите отдохнуть.
Пусть делает выводы
СкиниУскачи!• 04 октября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Торохтели - это ’ не в приоритете’?
Та пох как. Но тетка не нужна
Ответ дляСкиниУскачи!
Та пох как. Но тетка не нужна

Но он дает денег, заботится, нежный со мной
СкиниУскачи!• 04 октября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ищите нормального. Этот ....ну явно не то
Джинцы на Флиси• 04 октября 2022
о, узнаваемые комменты). Пару дней назад одну советчицу уже оставили без мужчины, ща и эту одинокой сделают

Ответ дляДжинцы на Флиси
не слушать их?
Телепузик• 04 октября 2022
А чем он занят на выходных? Как по мне, то на выходных видеться гораздо удобнее, вы отдохнули, и можно больше времени провести вместе. Судя по всему на выходные у него другие планы, а с вами после работы спустить пар
Ответ дляТелепузик
Валяется на диване
Какой пар? У нас нету секса
Телепузик• 04 октября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Валяется на диване
Какой пар? У нас нету секса
Еще и секса нет) нафиг он вам нужен, унылый такой, ни погулять ни по@ахаться
Вэнди Стар• 04 октября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Валяется на диване
Какой пар? У нас нету секса
а влюбились вы во что?

заведите себе еще одного, для встреч по выходным. Вот уж проблема.
Просто звязда• 04 октября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Валяется на диване
Какой пар? У нас нету секса
Це у вас нема сексу, а у нього, здається, є, і саме на вихідних
Ответ дляПросто звязда
Ок, вам виднее
Просто звязда• 04 октября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ок, вам виднее
Мені так само смішно))
Все возможно• 04 октября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)

А вы не думали, что возможно ему не хватает проявления Вашей заботы о нем. Ну такой демонстративно показателей. Я не имею ввиду лживость и неискренне притворство. Ваш пост в теме, с учётом ответов в комментах .Просто полыхает проявлением игоизма. Я скучаю, я хочу. А он говорит что ему удобнее вот так . И что ему нужен отдых. Вы не живёте вместе Поэтому для мужчины свидания это не отдых это тоже затратный процес. Тем более если ему важно это . Он старается, готовитса. Это изматывает. Вы сказали что влюбились. Делаю вывод что вам не плевать на него. А люди очень часто упускают эти мелочи. И потом расстаться. Вы уверены что жертва с разбитым сердцем. И даже не подозреваете, что у него долго и нудно в душе из за вот таких мелочей, зарождаются сомнения, неуверенность в силе вашей любви. + Постепенно добавляем свои обидки перерастающие в нытье, напряжеое тошнилово и т.д. И мужчина приходить к тому что решает уйти из таких отношений. Иногда , свою заботу и любовь, приходиться, и даже нужно (так как вашего естественного проявления, для подсознания данного партнёра недостаточно намеренно демонстративно врать. Возьмём самый примитивный вариант. Спрашивайте ты как, тяжёлий день на работе был ? Милый мой родной. Хочу быть твоей отдушеной и приносит в твою жизнь покой, счастье и радость. Пойдите в это ресторан и под конец поблагодарив очередной вечер для Вас. Начните этот разговор. И приложите ответный жест. Скажите ты выматываешся на работе, + ещё успеваешь в течении недели для меня стараешься. Давай на следующей выходные я приеду к тебе, предварительно позабочусь о еде воде и всем необходимым (учитывая имеет его личные потребности). Что бы мы могли вроде как и вместе побыть и при этом ты действительно смог отдохнуть . Ну как то так. И если да . То вам будет довольно не легко поначалу. Например одинокий мужчина привык и хочет спокойно лёжа посмотреть свою любимую хренотель. Он ляжет и будет это делать очень сосредоточено, вообще не обращая на вас внимания . Вот тут вам нужно вначале собрав все силы в кулак 👊 держатса. Не каких обидок, психов и предяв. Помните сегодня его день , для него. В идеале займите себя чем-то чтобы над его душой не стоять. Это даст вам возможность узнать настоящее составляющие этого человека. Второе если подойти с умом и искренним желанием, создать счастливые отношения, то это никогда не поевратит вас в особу вечно
обязанною потакать, помалкивать и исполнять прихоти мужика . Нет это должно научит взаимному уважению потребностей, пожеланий друг друга. А также сформировать адекватные границы личного пространства. Это сообщение я написала, для демонстрации возможного существования кардинально другого взгляда на Вашу ситуацию. Если посчитаете основную суть примера подходящей. Используйте все сто хотите и как там лично для вашей пари уместно. Мне если нужно, я по своей ситуации предварительно стараюсь глубже покопать. И уже сформировав в голове какой то план действий, ощущая себя более уверенно начинаю пробывать. А вам я желаю что бы все хорошо закончилось. И вы со своей половинкой были счастливы.
Блондинка в Законе• 04 октября 2022
Я бы обиделась и высказалась, я человек эмоциональный и поэтому держать в себе обиды не умею, мне проще все высказать. А там бы смотрела по его реакции. Но насколько я знаю, если мужчина ради вас не хочет на выходных жопку с дивана поднять, то не особо он в вас заинтересован, так, может, пока никто поинтересней не попался. Я одно время на сайте знакомств сидела и со многими встречалась, то сразу видно кто в тебе реально заинтересован, они найдут время, даже если на луне и у них нет и минуты свободной, но для вас они найдут.

куркулиха• 04 октября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Валяется на диване
Какой пар? У нас нету секса
А ви наступного разу запропонуйте валятись у вас з ночівлею.
Ответ дляВсе возможно
Спасибо
Я и правда эгоистка
Ответ дляБлондинка в Законе
В том и дело, что он приезжает после работы, когда логичней отдохнуть, даже уставший едет.
Все возможно• 04 октября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Может это подсознательная защитная реакция. Ну типа личный отдых в выходной день дома на едене с собой Мужчины частенько яро защищают свою территорию . Причем чаще всего они даже не отдают себе отчёт в том насколько резко они реагируют на ваши невинные попитки и приложения быть с ним . Подобно решению своих Всегда очень сильно важных, но при этом постоянно регулярных )))дел в гараже . При попытке составит ему компанию . Получаете резкое НЕТ и -Тебе там вообще нечего делать. Там у меня ... Будешь только отвлекать ну как то так. Но мы же бабоньки ещё те плутовки и стратеги. Если нам уж чего приспичит и действительно чего-то захотим . То уж поверьте мы сделаем так что вы будете там где было запрещено. И при этом он ещё и сам будет инициатором вашего появления и периодического присутствия в его запретной зоне