Домашка• 04 октября 2022
Выплаты ООН. Родители-пенсионеры чьи-то получили?
3 месяца - "Заявка принята" и все(((
Мне без сахара• 04 октября 2022
моя мама.в пятницу. папе не пришла смс. может потому что он еще в свои 74 работает...
киеб обл
Нифига_ни_ни• 04 октября 2022
Регистрировала родителей в июле с интервалом в неделю. Мама на прошлой неделе получила первую выплату, папе ничего. Но у мамы примерно месяц назад и статус на сайте изменился, у отца все также ´принято´.
Домашка
• 04 октября 2022
Ответ дляРекламама
от региона зависит, на фейсбуке мин соц политики писали.
Может вообще не быть?
Простецкая• 04 октября 2022
Мама подавала в двадцатых числах августа и в субботу пришла смс на телефон о переводе от вестерн юнион. Вчера пошла в кассу приват банка и получила. Все ее знакомые, которые оформляли примерно в это же время тоже получили.
Чёрти Шо• 04 октября 2022
Мама на прошлой неделе получила..Папа нет, но тоже думаю, потому что работает. Киевская обл.
Copy-Paste• 04 октября 2022
У вас 3 мес, а у меня уже все 6 мес. Подавала через дию, заявка принята.
Пффф 100%• 04 октября 2022
Ответ дляДомашка
Может вообще не быть?
Конечно. Если пенсия больше 2000 и не зона боевых действий
Рекламама• 04 октября 2022
Ответ дляДомашка
Может вообще не быть?
Думаю да. На сайте едопомога новые заявки уже не принимаются, написано мол вас и так ого-го сколько, деньги не резиновые.
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2022
Маме пришло смс в Пт. Отцу нет, но он работающий пенсионер, хотя со 2 гр.инвалидности. мама просто пенсионер.
Скромняшка• 04 октября 2022
Ответ дляПростецкая
Так само. Мама вже отримала
А от бабуся ще ні, хоча подали заявку раніше
Нифига_ни_ни• 04 октября 2022
Ответ для Иннесса
Да, мама получила, 4 раза выплатили, мама пенсионер, по 2200
Как 4 раза, если платят всего три раза?
Доктор Варвар• 04 октября 2022
Не знаю точно чи допомога ООН. Інвалід передзвонили і сказали, що заявка погоджена і прийде допомога на поштове відділення. Поки нема нічого. У анкеті подавала рахунок Приватбанку. Не знаю чому їм не підійшов.
Нифига_ни_ни• 04 октября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Вы осторожно с такими звонками. У меня так мужу звонили, назвались какой-то организацией (какой-то дом). Сказали, что выплата согласована, уточнили у него индекс укрпочты нашего отделения. Через пару дней пришла смс с Укрпочты, что на его имя конверт и нужно оплатить 100 гривен. Проверила телефон звонившего в интернете, мошенники, отправляют пустой конверт на почту на ваше имя, вам его выдадут если вы оплатите наложенный платеж 100 грн. Вот такой развод. Базу данных им кто-то слил, ФИО мужа она знали и назвали.
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Гм, от мама теж ібан вписувала, прийшло смс с якимось номери. То на Укрпошту таки йти?
Мне без сахара• 04 октября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
мама з кодом пішла а в приват
це вестерн юніон типу перевод
всбди де є вестерн
це вестерн юніон типу перевод
всбди де є вестерн
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2022
Ответ дляМне без сахара
мама з кодом пішла а в приват
це вестерн юніон типу перевод
всбди де є вестерн
це вестерн юніон типу перевод
всбди де є вестерн
Дякую
Жена аллигатора• 04 октября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Мы с моим МЧ и мои родители подавали в начале июня. Пока что выплату получил он один. Причем не инвалид, не многодетная семья, не пенсионер с микро-пенсией
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна• 04 октября 2022
Всем знакомым мамы дали, а ей нет. Она в панике) маме 71 год,не работает, живет одна.
Отполированный Артем• 04 октября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да,или на новую почту. И паспорт не забывайте взять.
Галка Киевская• 04 октября 2022
Да, свекрови пришел первый перевод, смс с кодом, вестерн, я его сразу вывела в Приват24 на карту.
из желе я• 04 октября 2022
У свекрови еще с конца августа пишет ваша заявка передана в ВПП ООН, но ни одной выплаты еще не было( Киев , ей 77 лет.
Творю чудеса• 12 октября 2022
Ответ дляиз желе я
вот и у моего отца с конца августа такой статус, денег нет, инвалид 2 группы, не работает