2 філе - 80 грн
1 велика цибулина - 7 грн
1 яйце - 4,6 грн
Молоко 200 г - 6 грн
Краю за батона - ну хай 5 грн
Сіль, перець, оливкова олія - ну хай 2 грн
Котлети виходять дуже ніжні смачні
Готові курячі котлети 4 шт - 120 грн
А! З приготуванням і миттям посуду, рівно година , молола все блендером
1 велика цибулина - 7 грн
1 яйце - 4,6 грн
Молоко 200 г - 6 грн
Краю за батона - ну хай 5 грн
Котлети виходять дуже ніжні смачні
Готові курячі котлети 4 шт - 120 грн
Гл. Амурная• 04 октября 2022
Я куриные котлеты делаю из филе бедра. Вкусней получается, чем из грудки.
Стильная штучка• 04 октября 2022
Котлети не дуже бюджетно, зате смачно.
Три тижні тому у Новусі була акція на котлетне м´ясо (свинина). По 90 грн/кг.
Я купила 3 кг, чоловік змолов на фарш.
Додала багато цибулі і кабачок (кабачок просто був вдома, інакше б не морочилась).
Яйця, хліб, молоко я не використовую для котлет.
Вийшло з 3 кг фаршу досить багато, каструля котлет.
Я частину закинула у морозилку.
Потім тільки нагріти.
Було дуже зручно, але вже з´їли. Вдома три мужика.
Я купила 3 кг, чоловік змолов на фарш.
Я частину закинула у морозилку.
Потім тільки нагріти.
Тоска в носках• 04 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Давно...
Дякую, один раз там брала вареники із картоплею, влітку ще, тісто не сподобалось.
Я с картошкой не брала, не люблю вообще сочетание тесто и картоха.
С грибами белыми вкусные очень и Грибов много.
Ответ дляТоска в носках
Якби ще вони гречаники робили у сітці. Бачу, в них немає котлет по-київськи. В Новусі і Сільпо прикольні, іноді беру, коли ввечері знижка:)
Чучело-Мяучело• 04 октября 2022
Ответ дляMede
Рубані котлети з курятини набагато смачніші: 2 філе + 2 великі цибулини порубати дрібним кубиком, додати 2-3 яйця, 2 -3 ложки сметани чи майонезу, 3 ложки манки, сіль, мелений чорний перець за смаком. Викладати на пательню ложкою.
Такі теж готувала, дуже ніжні , але замість манки в моєму рецепті крохмаль, ще можна чуть твердого сиру тертого.
Тоска в носках• 04 октября 2022
Ответ дляZelenkа
В новусе вообще выгодно вечером зайти в кулинарию. И там вкусно они готовят все что салаты, что мясо. Тортики тоже прикольный их производства
ОйЙой• 04 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
В Гале давно были? Там котлет никогда не было по 80 кг
Я в шоке).
Фрикадельки детские 264 грн)
Их же делать 10 минут...
Фрикадельки детские 264 грн)
Их же делать 10 минут...
Ответ дляMede
В мене такі не катять))) м´ясо має буди перебите на малекули, що б головний гурман їв))) заради нього і навчилась
Суп тільки у вигляді пюре
МадамОхмури• 04 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
Я тут вичитала-стерла кабачок дрібно останнього разу
Ніякого хліба і молока
А ще замість хліба моркву тру та картоплину. Хліб в котлетах для мене це антисмак)))
Тоска в носках• 04 октября 2022
Ответ дляОйЙой
Я в шоке).
Фрикадельки детские 264 грн)
Их же делать 10 минут...
Фрикадельки детские 264 грн)
Их же делать 10 минут...
Согласна
Завысили цены очень, меня бесит что у них никогда нет акций и скидок 😵💫.
годовасик• 04 октября 2022
Ответ дляОйЙой
Логичнее купить уже жареные, если нет времени и идешь с работы
Логичнее поесть в ресторане, если нет времени и идешь с работы.
ОйЙой• 04 октября 2022
Ответ длягодовасик
Согласна. Тогда цена хоть какая-то оправдана
годовасик• 04 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
А можно и без филе куриного. Будут котлеты ’Школьные’
Мои любимые
Их таких сейчас и нет нигде, наверное.
Последний раз ела такие лет 6 назад, и то, для военных готовили)
Их таких сейчас и нет нигде, наверное.
Мир Мир Мир!• 04 октября 2022
Ответ дляОйЙой
Тогда почему не готовите котлеты сама?
Так в семье не только я работаю)
А вообще готовлю, если время есть, домашние вкуснее, это бесспорно
ОйЙой• 04 октября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Так в семье не только я работаю)
Ну тут вопрос не в остальных членах семьи.
Если вы так много работаете, что не успеваете готовить и так мало зарабатываете, что хватает только на котлеты - не проще ли сидеть дома?
Это вопрос экономической эффективности вашей работы
годовасик• 04 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
То вам лиш здається. Ви просто вже звикли до смороду. Волосся, одяг , повітря , все тими котлетами смердить.
Вытяжку купите, хорошую.
Мир Мир Мир!• 04 октября 2022
Ответ дляОйЙой
Я не люблю сидеть дома, люблю свою работу. Да и тема не о том где и как я работаю, тема о котлетах во всем их разнообразии
ОйЙой• 04 октября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Поняла, спасибо.
Вывод один: полуфабрикаты покупают те, кто не умеет считать...
Миссис Буркул• 04 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
Ніякого хліба і молока
мне тоже с кабачком нравится
Ответ дляtarveldy
Робила ((( мої гавіть собака не схотіла їсти
А чого? Я роблю дуже просто: відварила стакан гречки, обсмажила курячу печінку з цибулькою і морквою до напівготовності, щоб була всередині рожева. На м‘ясорубку все це, туди яйце і спеції, сіль. І на противні готую як котлети, хвилин 20.
Миссис Буркул• 04 октября 2022
Ответ дляОйЙой
Ужас.
Зачем покупать котлеты? Это же самое элементарное блюдо..
не всегда готовить хочется
Миссис Буркул• 04 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
окна открыть, вытяжку включить, 5 минут и все
Манный комочек• 04 октября 2022
Ответ дляMede
мне достаточно одного яйца (особенно сегодня (( ), вместо сметаны/майонеза и манки , пару столовых ложек муки , можно кабачок - идеально!
Миссис Буркул• 04 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Котлети не дуже бюджетно, зате смачно.
Я купила 3 кг, чоловік змолов на фарш.
Я частину закинула у морозилку.
Потім тільки нагріти.
Я купила 3 кг, чоловік змолов на фарш.
Я частину закинула у морозилку.
Потім тільки нагріти.
тоже заранее люблю нажарить и в морозилку, удобно)
Миссис Буркул• 04 октября 2022
Ответ длягодовасик
зачем? дома в кроватке удобнее