Я не в теме• 04 октября 2022
Подмышки потеют даже через лёгкую куртку..
Как же это задрало
Посоветуйте что нибудь ((((((!
Багиня• 04 октября 2022
И я такая же.
Но всякие дезики, блокирующие потоотделение - это вред для организма.
куркулиха• 04 октября 2022
У меня деми куртки мокрые всегда подмышками, стираю через неделю т.к запах. Единственный дезик, с которым не было запаха на куртке пропал с полок (
куркулиха• 04 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
Зробіть лазерну епіляцію
Полегшає
Где связь? У меня лазерка и я потею
из_под_тишка• 04 октября 2022
вкладки для одягу від поту. під куртку - футболку, у них вкладки. є широкі та великі.
МЕСТО_Встречи• 04 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Наверное это рексона в твердом стике
МЕСТО_Встречи• 04 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Она(((
Мы с вами товарищи по несчастью. Взяла с шариком жидкий, ещё не пробовала. В Еве была акция. А так, этиаксил или прокладки.
Потрындельница• 04 октября 2022
Все модели мировых подиумов делают ботулинотерапию подмышечных впадин, и на полгода забывают о повышенном потоотделении . Все предельное просто. В Украине иакже многие делают и довольны . Некоторым вообще на 8-12 мес хватает.
Багиня• 04 октября 2022
Ответ дляПотрындельница
Проблема в том, что пот тогда выделяется в других местах - спина, ладони, пах.
Грушки-яблочки• 04 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Где связь? У меня лазерка и я потею
Ботокс колять знаю
Аристократка-тунеядка• 04 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Сода! Лучшее средство
нет. потеешь уже через час
Я не в теме
• 04 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Сода! Лучшее средство
Нет , не помогает
Грабля• 04 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
Зробіть лазерну епіляцію
Полегшає
та ви що, ...12 років тому зробила, не полегшало
Приму в дар• 04 октября 2022
Ответ дляГрабля
А манера мусить бути хамська?
Мені помогло
Тобто, шанси є
Не всім як вам доля ходити вогкими і смердючими
Мені помогло
Тобто, шанси є
Грабля• 04 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
А манера мусить бути хамська?
Мені помогло
Тобто, шанси є
Мені помогло
Тобто, шанси є
гран- прі по хамству як раз у вас, з чим і вітаю, адью
Купипупсичек• 04 октября 2022
Мои подмышки привыели к соде. Купила дезик спрей, более менее, а вот роликовые совсем бесполезные
Айболитная• 04 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Покажите как он выглядит? Я буду в польше через неделю, может там есть
МЕСТО_Встречи• 04 октября 2022
Ответ дляАйболитная
Купила этот, не знаю сможет ли он заменить в твердом стике.
Айболитная• 05 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я имела в виду тот, который исчез с полок. И какая цена за него вас устроит.
Курс около 8
МЕСТО_Встречи• 05 октября 2022
Ответ дляАйболитная
Курс около 8
Сылка не открылась.
Потрындельница• 05 октября 2022
Ответ дляБагиня
А у человека пот выделяется по системе? Тут не вышел стек в другом месте? Вы хоть раз делали такую процедуру? Откуда такая информация, что в другом месте…
Багиня• 05 октября 2022
Ответ дляПотрындельница
А вы вот почитайте, как работает система потоотделения. А потом поговорим.
Потрындельница• 05 октября 2022
Ответ дляБагиня
Сорри не каждый разберется в медтерминах, если вы врач можно в трех словах чем опасен ботокс подмышек
Багиня• 05 октября 2022
Ответ дляПотрындельница
Так я вам сказала, если пот не будет иметь возможность выходить через подмышки, он будет выходить через другие потовые железы.