ОхиИВздохи• 04 октября 2022
Пришла пора ретинола и витамина С
Девочки, расскажите о своих любимчиках?
У меня крем с ретинолом Obagi. Сыворотку с витамин С использовала, была Sesderma. Сейчас думаю, покупать её снова, или попробовать что-то другое?
АлывердЫ• 04 октября 2022
Я вітамін с круглий рік використовує.
В мене з айхерба за 10 дол. Задоволена
Админко• 04 октября 2022
Я открыла сыворотку Medik8 vitamin C and ferulic acid, второй раз купила, обожаю, осветляет лицо мгновенно и сияние придаёт
ОхиИВздохи
• 04 октября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Можно же купить простой ретинол
Ой, я боюсь им обжечь лицо
Черпак_для_фантазий• 04 октября 2022
я сейчас тоже выбираю. Создавала тему на днях, посоветовали Пеларт с ретинолом и С, и ретиноловый крем с айхерб 1%.
ОхиИВздохи
• 04 октября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А зачем ?
Ретинол ускоряет обновление кожи, разглаживает морщинки, дает упругость и лифтинг.
Витамин С борется с фотостарением и пигментными пятнами
ОхиИВздохи
• 04 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Почему сейчас пришло время?типа солнца мало?какой от них жффект?
Выше написала. Это Ваше личное дело, можете использовать препараты и летом
Реанимация• 04 октября 2022
Витамин С - Timeless,
Ретинол - Rejudicare только начала его, все косметологи, которым доверяю хвалят его.
И под глаза взяла BEAUTY OF JOSEON Revive Eye Serum Ginseng + Retinal
ОхиИВздохи
• 04 октября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я не видела на айхербе хорошего витамина с, ищу концентрацию минимум 10%
ОхиИВздохи
• 04 октября 2022
Ответ дляРеанимация
Витамин С - Timeless,
Спасибо большое! Посмотрю
ТихоЯ• 04 октября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
У меня Novexpert, концентрация 25%. Моментально натягивают лицо и придаёт шикарное сияние. Купила 3 флакона прозапас. Она сильно подорожала, но на Мейкапе есть набор сыворотка и маленькая умывалка за 1100 грн, когда отдельно сыворотка стоит больше 2 тыс. С ретинолом только знакомлюсь, взяла ля рош. Пока использовала всего 1 раз позавчера, утром лицо свежее и подтянутое. Буду пробовать дальше
Пластилин_Колец• 04 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
За один раз от крема с ретинолом от Ля рош у вас свежее и подтянутое лицо?
вот так и верь потом отзывам... В креме с ретинолом от Ля рош даже % ретинола не указан, там его микродоза)))
ТихоЯ• 04 октября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Только это не крем, а сыворотка. Поэтому и взяла ее, чтобы не сделать ожог. У мепя очень чувствительная кожа, даже от крема с анестетиком был ожог. Пока нравится. Если кожа нормально его будет воспринимать, возьму медик8 0.3
Як_наготую...• 04 октября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Я вітамін с круглий рік використовує.
В мене з айхерба за 10 дол. Задоволена
А какую?
Умею мерить лучше всех• 04 октября 2022
Хорошая темка)
Подскажите,пожалуйста,как правильно наносить: вит с+ ферул.кислоту с ресвератролом. Это каждый вечер. Хочу еще ’ впихнуть’ салициловую к-ту...но не знаю как,может через день?
ТихоЯ• 04 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Хорошая темка)
Витамин с и кислоты нельзя наносить друг на друга. В идеале вит с утром, кислоты вечером
ОхиИВздохи
• 04 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
Ой, спасибо, посмотрю. Как раз планирую заказывать с айхерба
Уравнобешенная• 04 октября 2022
Я ретинола перепробовала вагон. Ни один не впечатлил.
Взяла в этом году сесдерму 0.5
любименькая• 04 октября 2022
Ответ дляРеанимация
Витамин С - Timeless,
такой?
любименькая• 04 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
не поделитесь ссылкой на мейкап? пожалуйста
ТихоЯ• 04 октября 2022
Ответ дляРоманаВ
Расскажите пожалуйста, процесс, последовательность как пользоваться. Перед нанисением ретинола нужно ди какон то средство еще. Поделитесь пожалуйста информацией. Отсталатсовсем от жизни, да и финансов нет, чтоб эксперементировать ( Спасибо
Ретинол нужно наносить только на ночь, обязательно на чистую и сухую кожу. Через 20-30 минут после нанесения ретинола можно нанести увлажняющий крем, только без кислот и витамина с в составе. Утром обязательно спф.
Умею мерить лучше всех• 04 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
Пишут,что можно
ТихоЯ• 04 октября 2022
Ответ длялюбименькая
Ссылку не знаю, как сделать, у меня приложение. Вот скрин набора с этой сывороткой
любименькая• 04 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
спасибо!