ОхиИВздохи• 04 октября 2022

Пришла пора ретинола и витамина С

Девочки, расскажите о своих любимчиках?
У меня крем с ретинолом Obagi. Сыворотку с витамин С использовала, была Sesderma. Сейчас думаю, покупать её снова, или попробовать что-то другое?
Из ДОМа-2 Я• 04 октября 2022
А зачем ?

Сиамская сороконожка• 04 октября 2022
Можно же купить простой ретинол
АлывердЫ• 04 октября 2022
Я вітамін с круглий рік використовує.
В мене з айхерба за 10 дол. Задоволена
Админко• 04 октября 2022
Я открыла сыворотку Medik8 vitamin C and ferulic acid, второй раз купила, обожаю, осветляет лицо мгновенно и сияние придаёт
автор ОхиИВздохи • 04 октября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Можно же купить простой ретинол
Ой, я боюсь им обжечь лицо
Черпак_для_фантазий• 04 октября 2022
я сейчас тоже выбираю. Создавала тему на днях, посоветовали Пеларт с ретинолом и С, и ретиноловый крем с айхерб 1%.
Розавенная• 04 октября 2022
RetinA

Teonaa• 04 октября 2022
Почему сейчас пришло время?типа солнца мало?какой от них жффект?
автор ОхиИВздохи • 04 октября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А зачем ?
Ретинол ускоряет обновление кожи, разглаживает морщинки, дает упругость и лифтинг.
Витамин С борется с фотостарением и пигментными пятнами
автор ОхиИВздохи • 04 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Выше написала. Это Ваше личное дело, можете использовать препараты и летом
Реанимация• 04 октября 2022
Витамин С - Timeless,
Ретинол - Rejudicare только начала его, все косметологи, которым доверяю хвалят его.
И под глаза взяла BEAUTY OF JOSEON Revive Eye Serum Ginseng + Retinal
автор ОхиИВздохи • 04 октября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я не видела на айхербе хорошего витамина с, ищу концентрацию минимум 10%
автор ОхиИВздохи • 04 октября 2022
Ответ дляРеанимация
Витамин С - Timeless,
Спасибо большое! Посмотрю
ТихоЯ• 04 октября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
У меня Novexpert, концентрация 25%. Моментально натягивают лицо и придаёт шикарное сияние. Купила 3 флакона прозапас. Она сильно подорожала, но на Мейкапе есть набор сыворотка и маленькая умывалка за 1100 грн, когда отдельно сыворотка стоит больше 2 тыс. С ретинолом только знакомлюсь, взяла ля рош. Пока использовала всего 1 раз позавчера, утром лицо свежее и подтянутое. Буду пробовать дальше
Пластилин_Колец• 04 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
За один раз от крема с ретинолом от Ля рош у вас свежее и подтянутое лицо? вот так и верь потом отзывам... В креме с ретинолом от Ля рош даже % ретинола не указан, там его микродоза)))
ТихоЯ• 04 октября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Только это не крем, а сыворотка. Поэтому и взяла ее, чтобы не сделать ожог. У мепя очень чувствительная кожа, даже от крема с анестетиком был ожог. Пока нравится. Если кожа нормально его будет воспринимать, возьму медик8 0.3
Як_наготую...• 04 октября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Я вітамін с круглий рік використовує.
В мене з айхерба за 10 дол. Задоволена
А какую?
АлывердЫ• 04 октября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
А какую?
РоманаВ• 04 октября 2022
Расскажите пожалуйста, процесс, последовательность как пользоваться. Перед нанисением ретинола нужно ди какон то средство еще. Поделитесь пожалуйста информацией. Отсталатсовсем от жизни, да и финансов нет, чтоб эксперементировать ( Спасибо

Умею мерить лучше всех• 04 октября 2022
Хорошая темка)
Подскажите,пожалуйста,как правильно наносить: вит с+ ферул.кислоту с ресвератролом. Это каждый вечер. Хочу еще ’ впихнуть’ салициловую к-ту...но не знаю как,может через день?
ТихоЯ• 04 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Хорошая темка)
Витамин с и кислоты нельзя наносить друг на друга. В идеале вит с утром, кислоты вечером
автор ОхиИВздохи • 04 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
Ой, спасибо, посмотрю. Как раз планирую заказывать с айхерба
Уравнобешенная• 04 октября 2022
Я ретинола перепробовала вагон. Ни один не впечатлил.
Взяла в этом году сесдерму 0.5
любименькая• 04 октября 2022
Ответ дляРеанимация
Витамин С - Timeless,
такой?
любименькая• 04 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
не поделитесь ссылкой на мейкап? пожалуйста
ТихоЯ• 04 октября 2022
Ответ дляРоманаВ
Ретинол нужно наносить только на ночь, обязательно на чистую и сухую кожу. Через 20-30 минут после нанесения ретинола можно нанести увлажняющий крем, только без кислот и витамина с в составе. Утром обязательно спф.
автор ОхиИВздохи • 04 октября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Какая концентрация %?
Умею мерить лучше всех• 04 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
Пишут,что можно
ТихоЯ• 04 октября 2022
Ответ длялюбименькая
Ссылку не знаю, как сделать, у меня приложение. Вот скрин набора с этой сывороткой
любименькая• 04 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
спасибо!