ОхиИВздохи• 04 октября 2022
Пришла пора ретинола и витамина С
Девочки, расскажите о своих любимчиках?
У меня крем с ретинолом Obagi. Сыворотку с витамин С использовала, была Sesderma. Сейчас думаю, покупать её снова, или попробовать что-то другое?
ОхиИВздохи
• 04 октября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Novexpert уже 2 раз упоминают , что ли и себе заказать с вит с попробовать
Да, я вот тоже уже смотрю попробовать)) Только на айхерб не могу его найти
Та_все_ок_будет• 04 октября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Так его там может и не быть.
Девочки писали про мейкап, нашла его.
ОхиИВздохи
• 04 октября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так его там может и не быть.
Девочки писали про мейкап, нашла его.
Точно, это я смс перепутала) Закажу, попробую
ОхиИВздохи
• 04 октября 2022
Ответ дляPepsiloka
Я на Айхерб такую присмотрела, никто не пробовал? Отзывы вроде хорошие, объем приличный и цена норм
Advanced Clinicals, вітамін С, антивікова сироватка, 52 мл
Я не могу найти какая там концентрация витамина С. Если меньше 10% то маловато
Я тут Живу• 04 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
У меня Novexpert, концентрация 25%. Моментально натягивают лицо и придаёт шикарное сияние. Купила 3 флакона прозапас. Она сильно подорожала, но на Мейкапе есть набор сыворотка и маленькая умывалка за 1100 грн, когда отдельно сыворотка стоит больше 2 тыс. С ретинолом только знакомлюсь, взяла ля рош. Пока использовала всего 1 раз позавчера, утром лицо свежее и подтянутое. Буду пробовать дальше
вам 30 лет что-ли?:)
Я тут Живу• 05 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
31)
так и думала)
в 30 все эти ретинолы и не нужны еще)
от любой масочки все свежо и натянуто))
а вот в 45 уже другая песня
в 30 все эти ретинолы и не нужны еще)
от любой масочки все свежо и натянуто))
а вот в 45 уже другая песня
Ответ дляPepsiloka
Вище в темі писали хороший відгук на неї. Особисто я цієї серії брала з колагеном. Норм. А з Айхерб мені подобається ось цей тонік з вітаміном С. Беру вже вдруге. Зараз ще і під -25% можна купити.
Мост_Устал• 05 октября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Я тоже ее посмотрела. Концентрация вит С для применения с ретинолом высоковата, можно получить раздражение. Сроки годности после вскрытия у Novexpert небольшие, не успеете использовать.
Мост_Устал• 05 октября 2022
Ответ дляhrystia
Как вы наносите? Как обычно на диск?
Сыворотку с вит С из этой серии пробовали? На нее тоже хорошие отзывы читала.
ОхиИВздохи
• 05 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
Я взяла 10 мл успею)
любименькая• 07 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
Спасибо Вам, купила выгодно ,буду пробовать👍 ещё и бутылочка в подарок. Коробка прикольная тоже
любименькая• 07 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
так и думала)
в 30 все эти ретинолы и не нужны еще)
от любой масочки все свежо и натянуто))
а вот в 45 уже другая песня
в 30 все эти ретинолы и не нужны еще)
от любой масочки все свежо и натянуто))
а вот в 45 уже другая песня
Вот с этим согласна конечно .в зо я кроме очищения и крема увлажн. не пользовалась, и так все хорошо было
ТихоЯ• 07 октября 2022
Ответ длялюбименькая
Рада помочь) крем вокруг глаз этот люблю, он осветлил мою тёмную кожу вокруг глаз. Для меня вообще эта марка стала открытием. Сыворотка с гиалуроновой кислотой у них отличная, а сыворотку с омега 5 использую, если сухая кожа или обветрилось лицо, ещё после пилинга. Но она жирная, я её на ночь использую)
любименькая• 07 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
Спасибо, мне очень актуально У меня просто страшные тёмные круги под глазами. Остальное тоже изучу. Сегодня всё попробовала ощущение приятные вышла на каву с подружкой возле дома, без мейка говорю, только из душа , лицо намазала😵💫 она говорит у тебя так лицо посвежело😁
ТихоЯ• 07 октября 2022
Ответ длялюбименькая
Вот и хорошо))