Губки-уточкой• 04 октября 2022

А что для вас подорожало так критично, что вы перестали покупать?

Я вся ваша• 04 октября 2022
Икра красная

автор Губки-уточкой • 04 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Икра красная
а почем она сейчас?
Я вся ваша• 04 октября 2022
Не могу гель для бритья купи т, очень дорого стало
Я вся ваша• 04 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
а почем она сейчас?
Дорого
Каравай-каравай• 04 октября 2022
рыба талапия, красная, судак. очень дорого.
остальную к нам приводят мороженную, это не рыба а размороженная вата.
остаётся только речная, она тоже дорого. кроме карсиков, которых не едят дети.
Каріна17• 04 октября 2022
хватает на все.только Египет этот год в пролете
Царевна Лягушка• 04 октября 2022
Красная рыба. По акции ее больше нет как в том году

Пасти Ла• 04 октября 2022
Не то, что бы подорожало, но путевки уже не покупаем. Перед войной был план в Дубаи и Мальдивы. Еще в пару мест. Сейчас переоценка и настрой другой.
Какие смутные дни, так дышит ветер тревог
Oks_kis• 04 октября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Рыба да и все морепродукты в принципе
Библиотекарь• 04 октября 2022
Фруктов/овощей меньше стала покупать, рыба раньше была 3 раза в неделю, сейчас раз в 2 недели.
Пасти Ла• 04 октября 2022
Ответ дляКаріна17
вам удалось приобрести недвигу в Киеве, как вы хотели?
Я тут Живу• 04 октября 2022
От многих продуктов пришлось отказаться, пищевой мусор тоже не покупаю. На одежде и обуви экономлю и желания нет. Неизвестность с доходом. По принципу жизни одним днем не живу.
#Пойду_кгадалке• 04 октября 2022
Красная рыба. Раньше регулярно покупали. А теперь уже и не помню, когда последний раз.
Хи хи, ну ну• 04 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
это щутка? какой у вас был что он такой дорогой?
в Еве по 25 грн за 150 мл. полно.
Или вам для бритья надо чтоб был от Пола чойз?
Я тут Живу• 04 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Аналогично и я перед двойной тур выбирала и ребенку и бабушке загранки сделала...но отдых перенесли.
Твоя подруга• 04 октября 2022
Мне жалко денег на бананы. Реально не покупаю. Мой бюджет выдержит, но меня жаба давит.
Малая еще та• 04 октября 2022
Рыба, не только красная. Я копчёной много в Сильпо покупала, сейчас только селёдку, она такая костлявая. Авокадо. Сыр беру очень редко. Колбаса ск. Гречка. Да много всего. Пепси. Сейчас вообще просто питаемся.
Я вся ваша• 04 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
в Еве по 25 грн за 150 мл. полно.
Это не шутка. Был 70, стал 120
Хи хи, ну ну• 04 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Это не шутка. Был 70, стал 120
можете ссылку на него кинуть что за чудо гель не заменимый? я без стёба, интересно

Фима Собак• 04 октября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Аналогично. Раньше связками ела. А, сейчас обхожу стороной. И еще грейфруты. Буду переходить на яблочки)
Завтра не пью• 04 октября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Бананы 39 грн, это дорого?
Хи хи, ну ну• 04 октября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Бананы 39 грн, это дорого?
где? в АТБ 60 давно
Комиссия50%• 04 октября 2022
Мы многого и до этого не вкушали, так что слишком от ужимок не страдаем 😁
Зупка_цем• 04 октября 2022
салями
но это и хорошо
dreamsunny• 04 октября 2022
Рыбу перестала покупать, даже сибас и дорада для меня сегодня дорого. Тунец и лососевые очень дорого.А карасей я не ем(
Я вся ваша• 04 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Да обычный гель для бритья, нет у меня ссылок, мне теперь дорого, жаба давит
Я вся ваша• 04 октября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Бананы 39 грн, это дорого?
Бананы 65 в атб
Хи хи, ну ну• 04 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
так обычный можно за 25 грн купить :)) вы по сторонам посмотрите ..
Женамужная• 04 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Какие у вас заросли что нужен гель для бритья?
миссДавеча• 04 октября 2022
Все для борща.